Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Канны и окрестности  »  68 Международный Каннский Кинофестиваль с 8 по 19 мая 2018 года

Новости

Выбор города:
Назад

68 Международный Каннский Кинофестиваль с 8 по 19 мая 2018 года

67ой Международный Каннский Кинофестиваль 2014Открытие первого Кинофестиваля произошло 20 сентября 1946 года, и мероприятие очень быстро приобрело международную известность.

В пятидесятых годах, Фестиваль завоевывает большую популярность благодаря присутствию на нем таких звезд, как Керк Дуглас, Софи Лорен, Грэйс Келли, Бриджитт Бардо, Роми Шнайдер, Ален Делон, Симона Синьоре, Джина Лоллобриджида.

Cегодня, бюджет Фестиваля составляет около 20 миллионов евро, из которых половина поступает из государственных фондов Министерства  культуры  Франции (Национальный Центр Кинематографии),  а также из бюджета города Канн и из других административно-территориальных образований. Финансирование дополнено поступлениями от вкладов некоторых профессиональных союзов, различных учреждений и частных компаний, которые являются официальными партнёрами Фестиваля.

Приезжайте в Канны на время проведения Каннского кинофестиваля! Почувствуйте атмосферу праздника кино на мировом уровне.

Компания Elite Azur предлагает недвижимость класса люкс в аренду и на продажу на время проведения Международного Каннского Кинофестиваля 2018.

Мы поможем Вам подобрать фешенебельную квартиру в пешей доступности от Дворца Фестивалей и Конгрессов на набережной Круазет или прекрасную виллу для отдыха всей семьи.

67ой Международный Каннский Кинофестиваль 2014 67ой Международный Каннский Кинофестиваль 2014
Отправить заявку
Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут