Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Канны и окрестности  »  Каннский Шопинг Фестиваль с 19 по 21 апреля 2015

Новости

Выбор города:
Назад

Каннский Шопинг Фестиваль с 19 по 21 апреля 2015

Канны статья 4Каннский Шопинг Фестиваль будет проходить в Каннах, в Дворце Фестивалей и Конгрессов, с 19 по 21 апреля 2015 года.

Дефиле от кутюр, свадебные наряды, купальники… Все это не оставит равнодушными любителей высокой моды.

Модные бутики покажут Вам свои последние коллекции, где Вы сможете выбрать прекрасный наряд на вечер, а также получить специальные скидки на одежду известных мировых марок.

Канны статья 4

В эти дни на сценах театров и открытых площадках, будут проходить концерты и спектакли, посвещенные искусству и высокой моде, где Вы познакомитесь с новыми тенденциями в макияже и прическах.

У Вас будет возможность подняться по знаменитым ступеням Каннского дворца Кинофестивалей, чтобы запечатлеть на фотографии эти прекрасные моменты!

Поучаствуйте в этом прекрасном празднике моды!

Компания Elite Azur предлагает широкий выбор элитной недвижимости в аренду и на продажу на время проведения Каннского Шопинг Фестиваля 2015.

Мы поможем Вам подобрать фешенебельную квартиру в пешей доступности от набережной Круазет или прекрасную виллу для отдыха в Каннах!

Канны статья 4

Отправить заявку
Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут