Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Кап д'Антиб  »  Добро пожаловать в Кап д'Антиб!

Новости

Выбор города:
Назад

Добро пожаловать в Кап д'Антиб!

Кап д'АнтибМыс Антиб расположен между знаменитыми городами Каннами и Ниццей.

Здесь находятся самые шикарные, недоступные для посторонних глаз  виллы с самыми великолепными пляжами на всей Французской Ривьере. Среди их владельцев есть и русские граждане… присоединяйтесь к ним!

Город был основан древними греками, и долгое время оставался единственным крупным населенным пунктом между Марселем и Италией.

На мысе расположен маяк Гаруп, с которого открывается необычайной красоты вид .  Рядом с ним часовня Нотр-Дам-де-Гаруп, где хранятся церковные реликвии, вывезенные из России в ходе Крымской войны. Это икона «Богоматерь с младенцем» XVI века, деревянный крест и вышитая плащаница семьи Воронцовых. Всё это передано в часовню капитаном одного из кораблей Бартоломео Обером — он спас реликвии от пожара в одной из церквей Севастополя..

На мысе Антиб Вы сможете посетить: Музей археологии, Замок Гримальди,  Музей Пикассо, Музей Наполеона,  Морской музей, Ботанический сад и еще много интересных мест.

Кап д'Антиб Кап д'Антиб

Экзотическая природа мыса, а также возможность отдыхать и жить вдали от любопытных глаз, сделали его привлекательным и престижным для людей со всего мира с большим достатком.

Компания Elite Azur предлагает широкий выбор элитной недвижимости в аренду и на покупку на незабываемом французском острове Кап д'Антиб!

Отправить заявку
Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут