Новости

Выбор города:
Назад

Welcome to Saint Tropez!

Сан ТропеПостепенно город развивался и имел непростую историю, долгое время оставаясь простым рыбацким посёлком.

Свою популярность, особенно среди состоятельных людей, он получил в 1956 году, когда в Сан-Тропе снимался известный фильм «И Бог создал женщину» с Брижит Бардо в главной роли. Позже популярность городу добавила серия кинокомедий про «Жандарма из Сен-Тропе» с Луи де Фюнесом в главной роли. В 1968 году вышел фильм «Бассейн» (Ален Делон, Роми Шнайдер), действие которого происходит в Сан-Тропе.

Сан ТропеСегодня Сан Тропе это один из  самых престижных курортов на всем французском Лазурном берегу. Многие мировые знаменитости любят здесь отдыхать, и многие из них владеют недвижимостью. Поэтому очень часто Вы можете их встретить на улице, в баре или в ресторане. Это добавляет городку особую атмосферу и привлекательность.

Знаменитый рынок в Сан Тропе работает два раза в неделю, приблизительно до 13 часов, каждый вторник и субботу.

Вас ждет потрясающий шоппинг, ведь в Сан-Тропе открыты бутики всех модных торговых домов и кутюрье.

Сан ТропеТакже ежегодно в Сан-Тропе проходит байкерский фестиваль Harley-Euro festival – его проводит всемирная огранизация Harlew Owners Group, объединяющая 1,5 миллиона человек, обладателей мотоциклов самой престижной марки Harley Davidson. В рамках этого фестиваля проходит незабываемый парад байк клубов.

Каждый год в Сан-Тропе проходят всемирные гонки парусников традиционно находящиеся в центре внимания прессы и общественности.

Сан Тропе очарует Вас песчаными пляжами, концертами, ресторанам, барам, дискотекам, бесконечным выставкам и фестивалями...

Сан ТропеЖизнь и отдых в Сан-Тропе связан, главным образом, с морем: это солнечные ванны на пляжах, купание, катание на катерах, лодках и разнообразные морские прогулки.

По всему курорту вдоль береговой линии полуострова и по заливу Пампелон можно насчитать больше сорока пляжей, в основном песчаных. Главный Пампелонне бич в районе Раматюэль тянется на пять километров. На нем много пляжей-ресторанов, магазинов с сувенирами и подарками, кафе и баров.

Главная историческая достопримечательность города, это крепость-цитадель с несколькими башнями, где расположен Морской музей.

Славится  Сан Тропе своим Домом  бабочек с богатейшей коллекцией.

Художественный музей de l'Annonciade (находится в капелле Благовещения в центральной части города) напоминает, что именно здесь мир узнал о направлении искусства Avant-garde.

В городе много других художественных выставок и галерей.

Можно посетить часовню Святой Анны, Церковь Успения Пресвятой Богородицы.

Неспешные прогулки по старинным  городским улочкам  могут доставить большое удовольствие для любителей пеших прогулок.

Компания Elite Azur предлагает широкий выбор элитной недвижимости в аренду и на покупку в Сен Тропе!

Отправить заявку
Поделиться:
Мы предлагаем в аренду виллы, замки и квартиры в Сен-Тропе:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут