Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  Неделя Моды в Монако с 14 по 18 мая 2021 года

Новости

Выбор города:
Назад

Неделя Моды в Монако с 14 по 18 мая 2021 года

 

Организаторы Monte Carlo Fashion только что объявили, что девятая неделя моды в Монако пройдет с 14 по 18 мая 2021 года.

"Бренды хотят приехать в Княжество, но никто не знает, какова будет ситуация с пандемией, и смогут ли все гости путешествовать. Наш конкурс будет проходить в цифровом формате", объясняет Федерика Нардони Спинетта, создатель мероприятия и президент Палаты моды Монако.

monaco fashion week

Фактически, с понедельника 15 февраля до 15 апреля 2021 года принимаются заявки на участие во втором конкурсе MCFW Sustainable Competition.

Дизайнеры могут отправить короткое видео (через https://www.chambremonegasquemode.com), чтобы обсудить своё видение этичной и инновационной моды, которое будет впоследствии представлено жюри профессионалов. Самый экологичный бренд будет награжден в мае 2021 года. В прошлом году призёром стал мексиканский бренд Desserto, создающий веганскую кожу из кактусов.

Идея экологичности является частью философии Недели моды в Монако. "Наше желание состоит в том, чтобы и дальше следовать за всё более этичным видением в индустрии моды. Монако несомненно станет идеальной витриной для экологичных брендов мировой индустрии".

Отправить заявку
Поделиться:
Наша компания будет рада организовать Ваше пребывание в Княжестве Монако, а также проконсультировать о возможности оформления вида на жительство в Монако.
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут