Главная  »  Новости  »  Горнолыжные курорты  »  Сант-Мориц  »  47 -ой Энгадин Марафон на беговых лыжах около Санкт-Моритца, Швейцария

Новости

Выбор города:
Назад

47 -ой Энгадин Марафон на беговых лыжах около Санкт-Моритца, Швейцария

Saint Moritz

47TH ENGADIN SKI MARATHON AND 8TH HALF-MARATHON.

Лыжный марафон проводится во второе воскресенье в марте с 1969 года. Это событие так же популярно как и прежде. Всегда удивительно проходить по этому маршруту через заснеженные, захватывающих дух пейзажи. 

Старт марафона происходит в Малойя (Maloja), на высоте 1820 метров над уровнем моря и заканчивается в С-Шанф (S-chanf) — 1670 метров над уровнем моря. Большая часть трассы происходит на равнине, но время от времени участникам приходится преодолевать небольшие горки.

Принять участие в этом марафоне может любой желающий, в хорошей физической форме и будет соответственно подготовлен. А все те, кто еще не готов к такому большому забегу, могут принять участие в полумарафоне и закончить свою дистанцию в Понтресине, пробежав в итоге 21 км.

Добраться до Санкт-Моритца можно за 30 минут на вертолёте из аэропорта Цюриха или же на машине за 3,5 часа езды.

Наша компания Elite Azur предлагает трансферы на VIP вертолётах для большого количества пассажиров, а также на маленьких вертолётах для 2-3 пассажиров.

Мы также организуем трансферы на комфортабельных автомобилях до Санкт-Моритца.

Отправить заявку
Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут