Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  В 2015 году Княжество Монако отмечает Год России

Новости

Выбор города:
Назад

В 2015 году Княжество Монако отмечает Год России

Аренда квартир в Княжестве МонакоВ конце 2014 года в Гримальди Форуме Княжества Монако было проведено торжественное мероприятие: стартовал Год России в Монако, которым был объявлен текущий 2015-й. По оценке заместителя министра иностранных дел РФ, этот проект и проведенные в рамках его реализации совместные мероприятия, способны углубить сотрудничество двух стран в различных областях и ускорить развитие целого ряда совместных инициатив.

Всего в международной культурой программе запланировано проведение около 130 различных мероприятий и событий. В течение всего года пройдет целый ряд тематических выставок, вечерних и спортивных мероприятий, лекций, музыкальных концертов и театральных постановок.

Что Монако узнает о России

Насыщенная культурная программа будет представлена знаменитыми классическими произведениями выдающихся русских композиторов – Чайковского, Прокофьева, Рахманинова, Шостаковича, Римского-Корсакова. В рамках торжественного открытия в Национальной опере Монте-Карло – на крупнейшей площадке Княжества Монако, был представлен вниманию приглашенных гостей балет «Укрощение строптивой» в исполнении танцоров Большого театра. покупку квартир в Монако

Жители и гости княжества смогут познакомиться с культурой различных регионов России, национальными особенностями, традициями и настоящей национальной кухней. Широкомасштабные культурные мероприятия привлекут в Монако большое количество деятелей российской культуры и науки, выдающихся спортсменов.

Россия всегда являлась большой частью мировой культуры, обладая при этом своими неповторимыми особенностями и национальным колоритом, который, безусловно, будет чрезвычайно интересен жителям других стран, несмотря на все сложности текущей экономической и политической обстановки в мире.

Компания EliteAzur предлагает широкий выбор престижных квартир на покупку и в аренду в княжестве Монако, консьерж-услуги, финансирование недвижимости, юридические услуги и помощь в получении вида на жительство в Монако.

Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут