Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  Система образования Монако

Новости

Выбор города:
Назад

Система образования Монако

Княжество Монако располагает полным спектром государственных и частных образовательных учреждений различного уровня и профильной направленности: от детского сада до выпускного класса средней школы. Английский язык и навыки пользования персональным компьютером в образовательных учреждениях Монако начинают изучать уже с начальной школы.

Результаты детально проработанных методик преподавания и учебных планов, а также высокого профессионального уровня преподавательского состава в полной мере отражаются в ежегодных итоговых экзаменах, результаты которых уже не один год близки к 100%-ному уровню проходного балла.

Обучение иностранцев

Для детей проживающих в Монако иностранных граждан предлагается обучение в Международной школе Монако, в которой преподавание предметов ведется на двух языках уже с подготовительного уровня.Культура и образование в Манако

Высшая школа

Для подростков и студентов возможно обучение в Международном университете Монако, предлагающем пройти курс обучения для получения степени бакалавра наук в менеджменте, а также целый ряд курсов для аспирантов, включая МВА, магистратуру менеджмента.

Культура и образование

В Княжестве Монако тесно образование и культура переплетаются в школах искусств, академиях театра, танца и музыки. На очень высоком уровне преподаются дисциплины в академии классического танца принцессы Грейс, музыкальной академии Фонда князя Ренье III, государственной школе изобразительного искусства и еще целом ряде учебно-образовательных учреждений.

Компания EliteAzur предлагает широкий выбор престижных квартир на покупку и в аренду в княжестве Монако, консьерж-услуги, финансирование недвижимости, юридические услуги и помощь в получении вида на жительство в Монако.

Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут