Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  Спорт и культура в повседневной жизни Монако

Новости

Выбор города:
Назад

Спорт и культура в повседневной жизни Монако

Гастрольному календарю и насыщенности культурной жизни Монако могут позавидовать многие мировые столицы. Концерты филармонического оркестра, спектакли театра оперы и балеты Монте-Карло, представления труппы театра Принцессы Грейс, выступления многих известных и знаменитых личностей – это список можно продолжать до бесконечности!Спорт и активный отдых в Монако

Широкий выбор музеев тоже в значительной степени способствует развитию культурной жизни Монако. Не является исключением и календарь ежегодных спортивных мероприятий: в авангарде событий находятся такие крупнейшие международные мероприятия, как ралли Монте-Карло, этапы Гран-при Формулы-1, серии теннисных турниров, легкоатлетические состязания и соревнования по плаванию – все это привлекает внимание мировой прессы.

Многие спортсмены высочайшего уровня с мировым именем выбрали Княжество Монако в качестве своего постоянного дома, а многие международные спортивные федерации разместили здесь свои главные офисы.

Еще одним традиционным ежегодным мероприятием является Sportel – мировой спортивный фестиваль, посвященный спорту, телевидению и СМИ, привлекающий медиа-структуры со всего мира, в рамках которого проходят различные встречи, конференции, семинары, выставки и круглые столы.

Кроме того, высокая репутация таких организаций, как яхт-клуба Монако, MonteCarloCountryClub и гольф клуб широко известны далеко за пределами границ княжества.

Компания EliteAzur предлагает широкий выбор престижных квартир на покупку и в аренду в княжестве Монако, консьерж-услуги, финансирование недвижимости, юридические услуги и помощь в получении вида на жительство в Монако.

Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут