Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  Монако – территория безопасности и правопорядка

Новости

Выбор города:
Назад

Монако – территория безопасности и правопорядка

В Монако один из самых высоких уровней обеспечения безопасности для жителей, гостей княжества, их недвижимости и личного имущества. В Княжестве Монако зафиксирован один из самых низких уровней преступности в мире.Недвижимость в Монако в тихом районе

Столь впечатляющий результат достигнут благодаря:

  • высокому уровню оснащения системами круглосуточного слежения и видеонаблюдения на всей территории Монако. В Монако самая высокая в мире концентрация систем видеонаблюдения.
  • круглосуточному неусыпному контролютерритории княжества силами полиции. Здесь самые развитые в мире полицейские структуры: в Монако 1 полицейский контролирует 60-70 человек.

Маленькое средиземноморское государство гордится своим высоким уровнем безопасности и рекордным количеством полицейских на душу населения. При этом имидж Монако далек от образа полицейского государства. Просто в Монако любой человек может гулять в любое время и в любом месте, почти не рискуя быть ограбленным или подвергнуться нападению.

В Монако полицейские имеют право патрулировать улицы не только в форме, но и в гражданской одежде. При этом они наделены полномочиями проводить досмотр любых автомобилей, которые кажутся им подозрительными. Полицейский в Монако может в любой момент провести фейс-контроль, проверить гостиничный номер, квартиру или другое жилье, телефонный счет.

Компания EliteAzur предлагает широкий выбор престижных квартир на покупку и в аренду в княжестве Монако, консьерж-услуги, финансирование недвижимости, юридические услуги и помощь в получении вида на жительство в Монако.

Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут