Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  Бал Роз в Монако 24 марта 2018

Новости

Выбор города:
Назад

Бал Роз в Монако 24 марта 2018

В субботу 24 марта 2018 года в крупнейшем развлекательном комплексе Sporting Monte Carlo пройдет традиционный 64-й по счету «Бал роз». Доходы от проведения мероприятия традиционно направляются в Фонд принцессы Грейс. Мероприятие пройдет под предводительством Их Высочеств принца и принцессы Монако и Ее Королевского Высочества принцессы Ганноверской.

Бал Роз в Монако 2015Организуясь в память княгини Грейс, погибшей в автокатастрофе в 1982 году, «Бал роз» имеет благотворительный характер. Грейс обожала розы, и после ее трагической гибели ее любимый муж князь Монако Ренье III основал огромный сад.

Это светское событие – первое по счету в году – собирает едва ли не всю мировую аристократию. Роскошный розовый вечер – удивительный бал, который погружает Монте Карло в атмосферу праздника, озаренного аристократическим блеском.

Каждый год монегасский «Бал Роз» проходит под новой темой. В его программу входят яркие шоу в представлении лучших артистов мира. Необыкновенное убранство создается в применением новаторских тенденций от кутюр.

Первое светское событие новой весны, «Бал Роз-2015» пройдёт под знаком «ар-деко». Кутюрье Карл Лагерфельд, задающий стилевое направление мероприятия вот уже несколько лет подряд, воссоздаст на мероприятии атмосферу культового художественного стиля 30-х годов ХХ века. Основной тон в убранстве будут составлять сочетание белого и золотого цвета и зеркала. Начало мероприятия в 20:00. Дресс-код для мужчин – костюм с черным галстуком, для женщин – вечернее платье. Стоимость участия – 800 €.

Компания EliteAzur предлагает широкий выбор престижных квартир на покупку и в аренду в княжестве Монако, консьерж-услуги, финансирование недвижимости, юридические услуги и помощь в получении вида на жительство в Монако.

Отправить заявку
Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут