Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Канны и окрестности  »  MIPIM 2018 – международная выставка коммерческой недвижимости в Каннах с 13 по 16 марта 2018 года

Новости

Выбор города:
Назад

MIPIM 2018 – международная выставка коммерческой недвижимости в Каннах с 13 по 16 марта 2018 года


На семинарах и конференциях, проходящих на выставке, обсуждаются ключевые вопросы о проблемах недвижимости сегодняшнего времени,  правовые аспекты ее приобретения в различных странах и регионах, в том числе и на Лазурном берегу Франции, политические и юридические вопросы, инвестирование в коммерческую недвижимость, гостиничный и туристический бизнес, кредитование и финансы.

Исследования ведущих консультантов по недвижимости указывают на приток капитала новых рынков, частных компаний, а также регионов и городов, представляющих интересы 4 300 инвесторов в Каннах.

MIPIM 2014

Во время выставки были озвучены сведения об инвестициях на 2018 год: € 253 млрд. нового капитала в коммерческую недвижимость, в том числе € 63 млрд. в АТР.

Компания Elite Azur предлагает широкий выбор элитной недвижимости в аренду и на продажу на время проведения выставки МИПИМ 2018. Мы поможем Вам подобрать фешенебельную квартиру в пешей доступности от выставочного центра Palais des Festivals на набережной Круазет или прекрасную виллу для отдыха всей семьи.

Отправить заявку
Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут