Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  Формула 1 : Гран-При Монако 24-27 мая 2018

Новости

Выбор города:
Назад

Формула 1 : Гран-При Монако 24-27 мая 2018

Формула 1 :Гран-ПриМонако 2014
Интересно, что Гран-При Монако- это самая медленная и самая трудная гонка Чемпионата Мира Формулы 1. Нельсон Пике описал эту трассу как «поездка на велосипеде по спальне».

Впервые Гран-При Монако был разыгран на улочках княжества Монако в 1929 году. В то время 16 гонщиков должны были пройти 100 кругов общей длиной 318 км. Победителем первого Гран-При стал Williams, представлявший команду Molsheim.Формула 1 :Гран-ПриМонако 2014

В появлении Гран-При Монако в международном календаре автоспорта - это неоспоримый результат усилий Президента Гран-При Anthony Noghes. Еще в середине двадцатых годов XX века он с друзьями организовал автомобильный клуб Монако.

Эта трасса, расположенная в захватывающем окружении гор и Средиземного моря, привлекает красивых, богатых и знаменитых людей своей неповторимой волнующей атмосферой и эксклюзивными вечеринками.
Присутствовать на гонке Гран-При Монако - незабываемое событие!

Мы предлагаем резервацию VIP мест на террасах Гран-При Монако, а также шикарные яхты в аренду на период гонок.

Kомпания Elite Azur также предлагает широкий выбор престижных квартир на покупку и в аренду в княжестве Монако, банкинг, финансово-юридические услуги и помощь в получении вида на жительство в Монако.

 

 

Отправить заявку
Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут