Главная  »  Новости  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  Медицинские учреждения в эпицентре развития новых технологий в Монако

Новости

Выбор города:
Назад

Медицинские учреждения в эпицентре развития новых технологий в Монако

Медицина Монако Княжество Монако – это уникальная небольшая территория, на которой расположено большое количество частных и государственных медицинских учреждений с высочайшим уровнем технического оснащения, комфортности пребывания и профессиональной подготовки персонала.

  • Клинический центр принцессы Грейс, способный разместить 631 пациента. Больница укомплектована высококвалифицированным медицинским персоналом и оснащена широким спектром самого современного оборудования: ускорителями частиц, ПЭТ-сканнерами и МРТ, гамма-камерами и т.д.
  • Центр кардиоторакальной хирургии, который отметил уже свое 25-тилетие, являющийся ключевым компонентом системы здравоохранения Монако. Центром руководит всемирно известный кардиохирург, профессор медицины Винсент Дорр. Здесь были успешно проведены 14 000 операций на открытом сердце и вылечены 50 000 пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
  • Медицинский центр Centred'ImagerieMédicale, являющийся прекрасным примером управления и взаимодействия между государственными и частными медицинскими учреждениями. Центр может похвастаться новейшими медицинскими технологиями визуализации – МРТ и СТ-сканерами, рентгенологическими аппаратами с плоскопанельными датчиками и т.д.
  • Институт спортивной медицины и хирургии, специализирующийся на костно-суставной медицине и хирургии. Впервые этот медицинский центр принял своих пациентов в 2006 году, и с тех пор его двери постоянно открыты для тех, кому требуется хирургическая и медицинская помощь, физиотерапия и реабилитация.
  • Центр гемодиализа, оснащенный современным медицинским оборудованием, необходимым для лечения почечной недостаточности. Центр рассчитан на одновременный прием 19 пациентов.

Mедицина Монако обладает солидным материально-техническим и научным потенциалом, который может служить на благо людей всего мира.

Компания EliteAzur предлагает широкий выбор престижных квартир на покупку и в аренду в княжестве Монако, консьерж-услуги, финансирование недвижимости, юридические услуги и помощь в получении вида на жительство в Монако.

Поделиться:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут