Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Мерибель  »  Шале  »  Мерибель. Изысканное шале в аренду в Meribel, 7 спален/17 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Мерибель. Изысканное шале в аренду в Meribel, 7 спален/17 человек.

показать на карте
1386
7 спаленКоличество спален:
Курорт Мерибель. Шале находится вблизи подьёмника Олимп ( L’Olympe ). Вернуться в шале можно на лыжах по трассе Raffort.Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Лыжный курорт Мерибель называют «сердцем» Труа-Валле. Все спуски и трассы отличаются прекрасным снежным покрытием и превосходными условиями. В Мерибеле для отдыхающих работают катки, хоккейные площадки, ледяной скалодром. Можно спуститься на дельтаплане, покататься на снегоходе.

Мы предлагаем своим гостям различные сервисы на выбор: шофёра с машиной, тренера по лыжам, повара, массажиста. Первые три этажа шале оборудованы лифтом. В цокольном этаже расположен гараж и комната для хранения лыж. На первом этаже разместились две спальни, первая спальня с двуспальной кроватью 160 x 200 см, гардеробной, телевизором и душевой комнатой. Вторая спальня с двумя односпальными кроватями 80 x 190 см, телевизором, душевой и туалетом. На этом же этаже есть кухня, кинозал и отсюда можно пройти в сад. На втором этаже размещаются три спальни. Первая спальня с двуспальной кроватью, ванной комнатой, туалетом, балконом с выходом к бассейну. Вторая спальня предлагает две односпальных кровати 80 x 200 см, телевизор, душевую комнату и два балкона. Третья спальня имеет две кровати 140 x 200 см и 80 x 200 см, телевизор, душевую, балкон и антресоль с двумя односпальными кроватями 80 x 200 см. На третьем этаже шале есть ещё две спальни с кроватями 160 x 200 см, телевизорами, ванными и туалетами. 

Обращайтесь в Elite Azur и мы обязательно поможем вам арендовать для отдыха прекрасное шале на горнолыжных курортах Франции и Швейцарии

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут