Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок | Вилла первой линии  »  Раматюэль. Замок первой линии в аренду в Раматюэль, вблизи пляжей Пампелон и Сен Тропе
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Раматюэль. Замок первой линии в аренду в Раматюэль, вблизи пляжей Пампелон и Сен Тропе

показать на карте
1002
1200 м2 Жилая площадь:
27000 м2Земельный участок:
10 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию шикарный полностью отреставрированный замок первой линии, расположенный в Раматюэль, вблизи пляжей Пампелон. 

Это шикарное владение занимает 27 гектаров земли, на 6-ти из которых высаживают виноград, на 2-х располагается оливковая роща, а остальные находятся в своем естественном состоянии, в составе более крупной природоохранной зоны лесов.

Замок примыкает к морю, всего лишь за 5 минут ходьбы Вы окажитесь на прекрасном песчаном пляже Пампелон, одном из красивейших пляжей Сен Тропе.
На первом этаже шато располагаются жилые помещения, в том числе:

  • Большая кухня открытой планировки с дровяной печью;
  • Столовая для официальных приемов с камином и террасой;
  • Библиотека и бар с камином и террасой;
  • Детская игровая комната; 
  • Гостиная с камином и террасами с двух сторон;
  • Музыкальная комната с камином и террасой;
  • Кинозал с большим проекционным экраном;
  • Бассейн.

Шато предлагает девять спален, каждая с отдельной ванной комнатой, и большинство из них - с собственной террасой. Кроме того, имеется четыре спальни на верхнем этаже с общей ванной комнатой. Имеется также квартира с отдельным входом в подвал, состоящая из кухни, ванной комнаты, двух спален и гостиной. Из башни открывается панорамный вид на море на 360 градусов, и здесь находится бильярдный стол, за которым играли на чемпионате мира, а также просторная гостиная.

Также имеется отдельный, находящийся в другом месте от владения, дом с тремя спальнями для дополнительных гостей или персонала. Кроме того, в этом месте есть большой дом с пятью спальнями в двух отдельных квартирах, подходящих для размещения персонала. Возможность организации вечеринок.

Идеальное размещение для 20 гостей и персонала.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Saint Tropez на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут