Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Шикарная вилла в аренду и на продажу в пешей доступности до пляжа Сен Тропе
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Шикарная вилла в аренду и на продажу в пешей доступности до пляжа Сен Тропе

показать на карте
9.540.000
1007
600 м2 Жилая площадь:
6000 м2Земельный участок:
8 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это замечательное, недавно отреставрированное владение, находится на вьезде в Сен Тропе, в пешей доступности от пляжа Буйабесс и знаменитого Мишленовского ресторана " Ля Пинед ", а также в пяти минутах езды от центра Сен Тропе и пляжей Пампелон в Раматюэль. 

Эта шикарная вилла предлагает комфортабельный размещение для 16 гостей: 6 главных спален и 2 спальни с отдельным входом через живописный сад. В главном доме вы найдёте: полностью оборудованную по последним технологиях кухню, 2 обеденные комнаты с выходами на террасы и бассейн, просторный зал с домашним кинотеатром, спутниковым телевидением и русскими каналами, прачечную, а также 6 спален, каждая с плазменым телевизором, 5 ванных комнат, многочисленные шкафы, просторную гардеробную, сейф. Прекрасная музыкальная система Bose с многочисленным выбором музыки для проирывания дома и в саду порадуют Вас в летние дни. Две отдельные спальни с ванной комнатой, небольшим залом и кухней имеют отдельный вход через сад. В саду Вы найдёте многочисленные террасы, обеденный стол для 16 человек, зону барбекю, многочисленные шезлонги и прекрасный бассейн. Для желающих вести активный отдых, вилла располагает спортивным залом: с беговой дорожкой, велосипедом и т.д.. Гараж и парковка для 8 автомобилей. Сигнализация, беспроводной интернет и кондиционирование воздуха во всём доме.  В 10ти минутах от дома находится супермаркет, предлагающий сервис- драйв ( заказ продуктов по интернету ). От виллы по всему побережью проходит велосипедная трасса, возможность аренды велосипедов для активного oтдыха в Saint Tropez. 

Цена аренды: от 130 000 евро в месяц 

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха! 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут