Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Шале в Куршевель 1850 с полным комплексом услуг в аренду
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шале в Куршевель 1850 с полным комплексом услуг в аренду

показать на карте
192001
580 м2 Жилая площадь:
7 спаленКоличество спален:
район Nogentil, Куршевель 1850Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Данный объект является прекрасным образцом гармоничного сочетания изысканной отделки, великолепных новых материалов и самого современного оборудования. Покровы, напоминающие снег, мерцающие поверхности тщательно подобранной отделки- всё это призвано подражать магическому горному пейзажу. Нигде вы не увидите это так явно, как в великолепной зоне СПА и бассейне. Десятиметровый бассейн, удобная парная, джакузи и комната для массажа полностью пронизаны духом гор и предоставят вам прекрасную возможность для отдыха и расслабления после целого дня, проведенного на свежем воздухе.

Просторная главная спальня создана для максимального комфорта и роскоши! Мебель, отделка и ткани в этой комнате создают великолепный ретрит, а в личной ванной вы сможете найти уединенную ванную и просторную душевую зону, где можно расслабиться и снять усталость.

В цену аренды входят следующие услуги :

Каждодневная уборка, менеджер шале, шеф повар (12 часов в сутки), дворецкий (12 часов в сутки), водитель Q7 / Mercedes Viano ( с 9 утра по 9 вечера ), постельное и банное бельё, финальная уборка.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут