Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  Апартаменты | Новостройки  »  Элитная новостройка " Вилла Портофино"
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Элитная новостройка " Вилла Портофино"

показать на карте
Цена по запросу
1396
Ла-КондаминРайон
Элитная новостройка " Вилла Портофино" расположена на улице Princesse Florestine в двух шагах от порта Монако, а также многочисленных магазинов и ресторанов. Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Элитная новостройка " Вилла Портофино" ( Villa Portofino ) расположена на улице Princesse Florestine в двух шагах от порта Монако, а также многочисленных магазинов и ресторанов.
Жилой комплекс предлагает 11 четырехкомнатных квартир ( площадью от 130 до 150 квадратных метров ), включая роскошный пентхаус, а также три торговых зоны и подземную парковку. Цены от 45 000 евро за квадратный метр. 

Это 29-метровое здание, оформлено в стиле, который идеально сочетается с архитектурой местности. Комплекс с максимально красивой проработкой фасадных элементов, величественная веранда задаёт тон репутации Виллы Портофино.

Изящная лепнина, украшающая здание, подчеркивает изысканную архитектором элегантность, а высокие трёхметровые потолки в квартирах дарят исключительное чувство благополучия. Также важно подчеркнуть работу по оптимизации пространств и объемов, а также совершенное архитектурное мастерство с учётом ограничений, накладываемых на объект. Действительно, площадь здания- 286 квадратных метров оказывается почти такой же, как и у участка.

Напишите нам, чтобы получить детальную информацию и список предложений! 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут