Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Монако и окрестности  »  Апартаменты | Коммерческая недвижимость | Новостройки  »  "Mona"- элитная новостройка, 73 квартиры в аренду в самом центре Монако
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

"Mona"- элитная новостройка, 73 квартиры в аренду в самом центре Монако

показать на карте
1402
Сен-РоманРайон
вблизи знаменитой башни Одеон, в районе бульвара Тенао и улицы ЖирофлеИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

От вестибюля резиденции до апартаментов и пентхаусов Mona (Мона) воплощает в себе видение современной утончённой роскоши в Монако. Жемчужина техничности и дизайна, двадцати-двухэтажная башня предлагает исключительный вид на Средиземное море из каждой квартиры.

Mona (Мона) предлагает в аренду 73 квартиры класса люкс и великолепные условия для жизни резидентов: семейный центр, многочисленные магазины, спа и 4 бассейнов, 2 из которых частные на крыше. Цена аренды: от 10 тыс евро в месяц за трёхкомнатную квартиру площадью 160 кв.м. 

Архитекторы Жан-Мишель Вильмотт и Ренье Буассон создали элегантную структуру, которая идеально вписывается в окружающую среду благодаря криволинейным балконам и многоуровневым садам.

Персонал заботится о том, чтобы предвидеть и удовлетворять потребности жителей, чтобы упростить их повседневную жизнь. Парковки для посетителей, стоянки для велосипедов, терминалы для электромобилей, почтовые услуги, химчистка, услуги водителя и многое другое к услугам жителей башни Мона.

 

Если Вы желаете получить опыт жизни в Монако, напишите нам, и мы представим Вам полный список апартаментов!

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут