Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Роскошная современная вилла в аренду в престижном посёлке Ле Мар с панорамным видом на море
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Роскошная современная вилла в аренду в престижном посёлке Ле Мар с панорамным видом на море

показать на карте
1031
450 м2 Жилая площадь:
10000 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это шикарная вилла находится в престижном посёлке "Ле Мар" в Сан Тропе в пяти минутах езды от пляжей Пампелон в Раматюэль и от центра Сан Тропе (Saint Tropez). Вилла была полностью отреставрирована в современном стиле и предлагает комфортабельное размещение для 12 человек.

Вас несомненно поразит панорамный вид на море, открывающийся с территории виллы, а также из многочисленных комнат.

Здесь всё говорит о роскоши и тонком вкусе. Для Вашего комфорта: просторный зал с камином, оборудованный домашним кинотеатром, обеденная комната, полностью оборудованная современная кухня, электробытовая техника высшего качества Miele, 6 спален-сьит с плазменными телевизорами: Спальня 1: Кровать 160 см, гардероб, душевая, туалет, выход в сад. Спальня 2: Кровать 160 см, гардероб, душевая, туалет, терасса. Спальня 3: Кровать 160 см, гардероб, душевая, туалет, терасса. Спальня 4 : большая кровать, гардероб, ванная комната, душевая, туалет, частная терраса. Спальня 5:  большая кровать, гардероб, душевая комната, туалет, частная терраса. Спальня 6: Кровать 160 см, платяные шкафы, душевая комната, туалет и небольшая кухня. Мы сможете насладиться пейзажным садом с видом на море, прекрасным бассейном 12 на 6 метров, джакузи, мини гольфом с двумя лунками и площадкой для игры в шары ( петанк ). Дополнительная иформация: пол выложен камнем 60X60, в спальнях  паркет, широкая доска,  ванная комната выложена мрамором, в каждой комнате  кондиционер воздуха , сейф, сигнализация, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, большая прачечная, 5 парковочных мест.  

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха! 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут