Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Красивая вилла в аренду и на продажу в пешей доступности от пляжей Сан Тропе. 6 спален/12 гостей
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Красивая вилла в аренду и на продажу в пешей доступности от пляжей Сан Тропе. 6 спален/12 гостей

показать на карте
8.500.000
1037
450 м2 Жилая площадь:
4000 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
в пяти минутах езды от центра города и знаменитых пляжей Пампелон в Раматюэль, Club 55, Nikki Beach, BagatelleИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Предлагаем Вашему вниманию прекрасное владение, расположенное в тихом районе Сан Тропе, в пешей доступности от песчаных пляжей и ресторанов Bouillabaisse. В пяти минутах езды центр города и знаменитые пляжи Пампелон в Раматюэль ( Club 55, Nikki Beach, Bagatelle …) Вилла расположилась среди виноградников и смотрит на живописный средиземноморский сад. Для вас: просторный зал с камином и выходом к бассейну; полностью оборудованная кухня с обеденным столом; кабинет; игровая комната для детей с телевизором; прачечная; шесть спален, одна из которых имеет отдельный вход. Спальня 1: самая большая спальня с двухместной кроватью, плазменным телевизором и террасой. Для этой спальни ванная комната, выложенная мрамором, с большой ванной, душевой, джакузи для 2ух человек и турецкой баней. Спальня 2: двухместная кровать размером 1.60 м, ванная  комната. Спальня 3: двухместная кровать размером 2 м, телевизор, ванная комната с душевой. Спальня 4: 2 кровати размером 90 см. Спальня 5: двухместная кровать 1.40 м. Для спален 4 и 5 ванная комната и туалет. Спальня 6 имеет отдельный вход.  Для Вашей безопасности в доме работает система сигнализации.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сан Тропе на Французской Ривьере и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха! 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут