Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Шикарное шале в аренду и на продажу в престижном посёлке на склоне Мон д'Арбуа, у подножия аристократического Межев.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Шикарное шале в аренду и на продажу в престижном посёлке на склоне Мон д'Арбуа, у подножия аристократического Межев.

показать на карте
Цена по запросу
1043
1100 м2 Жилая площадь:
9 спаленКоличество спален:
ski in ski outИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это шикарное шале, расположенное в престижном посёлке на склоне Мон д'Арбуа, у подножья аристократического Межев (Megève), отличается атмосферой уединённости, изысканным расположением, захватывающей дух горной панорамой и видами на долину Валь д'Арли.

Шале предлагает 7 спален класса люкс, а также 2 спальни для размещения персонала ( 6 человек ). 

Словно тёплое, роскошное гнездо, величественное здание на 4-ёх уровнях, вдохновлённое стилем Ар Нуво, представляет новую версию традиционных альпийских шале, заимствующую их основные элементы и напоминающую самые прекрасные страницы легендарной истории альпийских рогнолыжных курортов. Здесь от порога сразу попадаешь на лыжную трассу и, возвращаясь с неё, погружаешься в обстановку непревзойдённого уюта и комфорта. Тон задаёт рояль марки Schimmel. Великолепный, с откинутой крышкой, белоснежно-хрыстальный, с восхитительно благородными, чистыми контурами, он кажется своеобразным эхом окружающего пейзажа и волнует чувствительные души меломанов и ценителей приватных концертов. За ним легко представить себе самых известных исполнителей... Обивка стен из старого дерева подчёркивает традиционность стиля. Центральным элементом помещения является выполненный по специальному проекту лифт, обслуживающий четыре уровня. Изысканный дизайн из граненых зеркал дарит игру эффектного блеска и нескончаемый, напоминающий киноплёнку, ряд отражений. Падающий через стеклянный потолок дневной свет дополняет сияние итальянских люстр. Их парящие в воздухе гигантские силуэты удивляют и выгодно подчёркивают ансамбль дизайна. Экстравагантная банкетка из шёлкового бархата и птичьих перьев также привносит свой собственный стильный штрих, напоминая, как и узоры ковра, эпоху Ар Нуво.   

Шале в Межев - Гостиная:

Огромное пространство, организованное вокруг центрального островка- бара, разделено на две зоны с подчёркнуто функциональным, но в то же время уютным комфортом. Большие застеклённые окна освещают и открывают пространство, притягивая взгляд величественной красотой открывающихся за ними пейзажей. Вечером центром притяжения становится камин. Устроившись на высоких табуретах, с хрустальными фужёрами в руках, бы наслаждаетесь дегустацией марочных вин.

Шале в Межев - Столовая:

Две внушительные хрустальные люстры с подвесками, вилками и ложками определяют характер дизайна столовой. Установленное на пол зеркало с гравированным узором в венецианском стиле привлекает внимание своей необычностью. Крышка стола обтянута кожей, ножки украшены изящной резьбой... Весь ансамбль предстаёт в нежной гармонии бронзовых оттенков.

Шале в Межев - Дегустация вина:

В традиционном для швейцарского или савойского дома подвальном помещении собираются, чтобы выпить бокал вина или отведать фондю. Расположенный ниже уровня грунта с большими окнами, из которых открывается вид на скалу, карноцет поражает воображение. Внутренний сад камней во всё длину помещения, стеклянная люстра способствуют созданию таинственной мизансцены, достойной убранства знаменитого жюль-верновского "Наутилуса". В этом дизайне также делается акцент на его интимность и изысканность. Для сервировки стола выбрана посуда и приборы самых престижных марок.

Шале в Межев - Главные спальни

Шале предлагает 8 спален класса люкс и детскую.

Не просто апартаменты, а целый жилой комплекс хозяев дома. Примыкающая к спальне гардеробная комната. В салоне- камин с уже знакомыми контурами из стали. Примечательны эксклюзивные и уникальные предметы обстановки и декора шале. Телевизор оборудован выдвижным экраном. Постельное бельё изготовлено специально для шале.

Спальни-сьит:

Каждые апартаменты отличаются неповторимым дизайном, общими чертами которого является великолепное, под специальный заказ, исполнение с использованием самых последних технологических достижений. Расположенные напротив кроватей большие зеркала могут служить одновременно и телевизорами. Каждая ванная комната уникальна. Гравированные пронзовые пластины над каждой дверью отсылают к стилю Ар Нуво, источнику вдохновения дома. Старое дерево и обтянутые кожей стены кажутся хорошо знакомыми и создают ощущение безмятежного комфорта. 

Шале в Межев - Бассейн:

Пейзаж долины кажется продолжением водной глади бассейна. Контрастная перекличка чёрного и белого мрамора продолжается в турецкой бане. Её дизайн включает плитку из стекломассы, напоминающее звездопад светодиодное освещение, располагающее к полному расслаблению. В центре бассейна- оживлённого бурление джакузи, иллюминаторы в полу освещают ночной клуб. 

Шале в Межев - Для Вашего досуга

В роскошной обстановке, не покидая шале: Ночной клуб, домашний кинозал, самые последние технологические новинки для приятного вечернего отдыха, а также комната для спа процедур, комната для ухода за волосами.

Шале в Межев - Террасы

Выполненные полностью из дерева террасы в каждое время года дарят неповторимую панораму на горы и окрыжающие её живописные пейзажи. На террасе царит тот же комфортный стиль, что и внутри дома. 

Для Вашего удобства шале предлагает гараж и парковку для 8 автомобилей. 

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание во Французских Альпах и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха и поиска элитной недвижимости!  

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут