Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Цена по запросу
28001
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это шале отличается редким расположением, удачно устроившись в самом центре Межев. В то же время гарномично вписанное в облик города уникальное шале, как и его гостевой дом привлекательно и тем, что находятся на самом лоне природы, у подножья горы. Неповноримое даже в самых малейших деталях, оно демонстрирует строгую роскошь благородных материалов, элегантность изысканных сочетаний и абсолютно точную функциональность. Здесь нет ничего случайного. Каждый элемент исполняет свою собственную партитуру, в одном случае это будет цвет, в другом- свет. Изготовленные по индивидуального заказу ковры, их оригинальные узоры. Сочетания современной роскоши и подлинной лаконичности.

Холл - Шале в Межев
Лестница, словно роскошный трап, приглашающий в просторный салон. Сочетание прозрачности и металла, стекла и стали, изысканно перекликается с тёплями гармониями старого дерева. Чистота линий подчёркивает ощущение неподдельного комфорта. Ансамбль в нейтрально-сдержанном стиле воспринимается как благодушно изысканный, готовый принять и шедевры искусства, и оригинальные тиражи признанных мастеров фотографии.

Зал - Шале в Межев
От впечатляющей высоты балочного потолка кажется, что салон наполнен свежим воздухом. Четыре дивана, обитые фактурным бархатом, оформлены в тёплой гамме оттенков, от старого золота до бежево- серого. В стенах, сложенного из местного камня, оборудованы ниши, в которых уютно устроились подсвечники и светильники. Ковёр изготовлен по эксклюзивному заказу. Дизайн напольного светильника перекликается с люстрой, такого же кружевного плетения. В отделке из кожи центральных столиков также сделан акцент на медовые тональности. Кожаные переплетения присутствуют и в оформлении аксессуаров. Уникальный камин из наборных стальных листов создан по специальному проекту для этого салона.

Обеденная комната - Шале в Межев
В продолжении салона, стол, выполненный по специальному проекту из кожи, металла и хрома, является центральным элементом данного жилого пространства. Возвышающаяся над столом люстра из хрустальных капель поражает своей величественной загадочностью. В лучах солнца она играет и искрится многоцветным сиянием. На столе- столовые приборы с эксклюзивной позолотой чистым золотом, посуда и бокалы самых престижных французских марок. Вокруг стола стулья с высокими спинками из дерева с золотой платиной.
Хрустальная люстра создаёт над столом световой ореол. Стеклянные подсвечники гармонично сливаются с обстановкой. Через выходящее на кухню окно-иллюминатор удобно общаться с шеф-поваром.

Бар - Шале в Межев
Как повсюду в шале, здесь тоже каждый элемент дизайна выполнен по специальному заказу. И высокие стулья из серебристого металла, и барная стойка, своеобразной запятой разделяющая пространство. Столешница выполнена из стекла. Как и стена, открывающая уникальную и неповторимую панораму на Межев, от которой невозможно оторвать взгляд.

Кухня - Шале в Межев
Испанский мрамор Император, хромированная отделка и вертикальные фасады с лакировной в бежевых тонах, за которыми находится самое совершенное кухонное оборудование. Здесь тон задаёт функциональность, и все элементы помещения подчиняются её дирижёрской палочке!

Винный погреб - Шале в Межев
В винном погребе позолоченная машинка для резки ветчины выглядит, как настоящая примадонна. Хранящиеся на освещённых стеллажах уникальные марочные вина щеголят своими миллезимами. Погреб рассчитан на хранение около 600 бутылок.

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут