Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сан-Тропе. Красивая вилла модерн в аренду вблизи пляжей Пампелон
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сан-Тропе. Красивая вилла модерн в аренду вблизи пляжей Пампелон

показать на карте
1063
500 м2 Жилая площадь:
5000 м2Земельный участок:
10 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта шикарная вилла, построенная в современном стиле, находится в Сан-Тропе, всего в нескольких минутах езды до центральной площади Сан-Тропе, песчаных пляжей Салан (Salins) и в пяти минутах езды до пляжей Пампелон в Раматюэль.

Вилла предлагает более 500 кв. м. жилой площади и более 50 соток пейзажного средиземноморского парка с местными культурами, оливковыми деревьями и соснами и множество крытых террас для отдыха вокруг бассейна и пул хауса. Для Вашего удобства вилла предлагает просторный зал ( в зале Вы найдёте телевизор, камин, белый рояль, обеденную комнату с выходом в сад ), полностью оборудованную кухню, второй зал для теле-просмотров, винный погреб, прачечную, 7 спален ( 6 двухместных кроватей и две одноместные ) с 6 ванными комнатами, а также 3 спальни для персонала с общей ванной комнатой ( пять одноместных кроватей ). Для Вашего комфорта: кондиционер, сигнализация, беспроводной интернет, спутниковое телевидение, парковка для 10 автомобилей.

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание в Сан-Тропе на Французской Ривьере и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха!  

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут