Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Апартаменты  »  Сен-Тропе. Трёхкомнатная квартира в аренду с видом на море в центре Сен-Тропе
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Трёхкомнатная квартира в аренду с видом на море в центре Сен-Тропе

показать на карте
1064
215 м2 Жилая площадь:
3 спальниКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Полюбуйтесь видом на Сен-Тропе с высоты птичьего полета, стоя на великолепной террасе на крыше. Расположенная выше старого города и гавани, Квартира в Сен-Тропе представляет собой изысканное пристанище, парящее над суетой бытия французского побережья. Глубоко вдохните и ощутите пьянящий аромат величия богатства вперемешку с острым запахом моря.

Современный дизайн интерьера: 

Скрывающаяся на третьем и четвертом этажах старого многоквартирного дома в самом сердце Сен-Тропе, Квартира отремонтирована и доведена до совершенства. Вы ощутите душевный подъем от обилия дневного света и современного дизайна интерьера, выполненного из дерева роскошных пастельных тонов. Оснащенная многими современными удобствами, квартира сохраняет некоторые первозданные черты, как, например, изящный каменный парапет. Легко заметить архитектурную гармонию и оригинальные завершающие штрихи профессионального дизайнера интерьеров.

Вы ищете роскошное пристанище в нескольких шагах от самой гущи событий? Вы стремитесь найти удобное и одновременно элегантное жилье? В отличие от многих таунхаусов, Квартира в Сен-Тропе на третьем этаже с ее тремя пышными спальнями, гостиной и кабинетом, кухней и столовой открытой планировки  создает ощущение большого пространства. На четвертом этаже находится жемчужина – великолепная, светлая и просторная столовая с террасой на крыше площадью 35 кв.м. 

Усядьтесь за обеденный стол, так как личный шеф-повар готовит изысканные кушанья на кухне внизу. Прекрасная еда, блюдо за блюдом, подается с помощью кухонного лифта и сервируется внимательным персоналом. Несомненно, это наиболее желанный стол в городе, поэтому не удивляйтесь, если друзья и знакомые будут стремиться к тому, чтобы вы пригласили их к вам на обед.

Консьерж-услуги в Сен-Тропе:

Путь до Квартиры в Сен-Тропе и от нее могут также стать экстравагантным опытом, если вы того пожелаете. Откуда бы вы ни ехали, частный самолет или вертолет домчат вас первым классом. Просто уведомите нас о ваших требованиях к путешествию. Есть много других пятизвездочных услуг, предоставляемых за дополнительную плату, которые сделают ваш визит неповторимым. Вероятно, вы хотите взять яхту напрокат или пройти ряд косметических процедур в квартире? И, разумеется, мы можем предоставить многочисленный профессиональный штат - частных шеф-поваров,  дворецких, шоферов и телохранителей.

Подробное описание квартиры в Сен-Тропе:

Квартира в Сен-Тропе имеет три спальни, каждая из которых изысканно декорирована в современном стиле и имеет собственные ванную и туалет. В спальнях есть телевизоры, встроенная аудио/видеосистема, док-станции для iPod, кроме того, из них открывается потрясающий вид.

Главная спальня имеет ванную с отдельным душем и ванной. Вторая и третья спальни имеют душевые.

Удобства: TV, WiFi, кондиционирование воздуха, система обеспечения безопасности. Цена аренды: от 6 000 до 15 000 евро за неделю аренды.

Наши русскоговорящие работники будут рады приветствовать Вас в Сен-Тропе!

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут