Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен Тропе. Вилла класса люкс в аренду расположенная в в закрытой резиденции и одном из самых престижных мест отдыха.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен Тропе. Вилла класса люкс в аренду расположенная в в закрытой резиденции и одном из самых престижных мест отдыха.

45801
360 м2 Жилая площадь:
2800 м2Земельный участок:
7 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Вилла  располагается неподалеку от всемирно известного фешенебельного курорта Сен-Тропе, на территории одного из красивейших охраняемых частных парков de la Moutte.

Стильное убранство всех апартаментов, преобладание в интерьере пастельных тонов, много пространства, света и воздуха; Учтена каждая мелочь для того, чтобы гости чувствовали себя как дома. Это уникальное поместье утопающее в пышной средиземноморской растительности, просто создано для шикарного отдыха. Здесь всегда царит атмосфера гармонии и покоя, что очень важно для тех, кто ценит уединение и роскошь. Великолепно оформленные помещения с элегантной мебелью и красивым декором порадуют самых взыскательных гостей. Максимальная приближенность к природе подарит несравнимые ощущения  покоя. Вилла создана в типично прованском стиле – четкие линии, черепичная крыша, стены цвета охры. В интерьере преобладают светлые и нежные тона. Большой дом аутентичной архитектуры, в котором в качестве основы была избрана теплая цветовая гамма, простая функциональная мебель и современные технологии. Великолепно оформленные комнаты с элегантной мебелью и красивым декором порадуют всех любителей изысканности и эксклюзивности. Из окон и террас открывается красивый вид на парк, где растут сосны, кипарисы, каштаны, лаванда.

Реконструкция виллы проведена весной 2011 года.

Всего на вилле 10 комнат из них 6 спален и отдельная студия. Вместимость: 14 гостеи.

На первом этаже располагаются холл, гостиная с камином, которая  имеет выход на многочисленные летние террасы, 4 спальни (ванная комната + гардеробная), 2 спальни (душ+ туалет), 2 душевые комнаты и туалет. Также здесь находится большая, полностью оснащенная кухня, летняя освещенная  столовая с мангалом и на крытой террасе  зимняя столовая.

На нижнем этаже находятся апартаменты с отдельным входом, включающие в себя  гостиную, спальню, ванную комнату с душем и туалетом, прихожую с подсобным помещением и террасу. Также на этом этаже вы сможете провести отличную тренировку в фитнес-зале, затем расслабиться в уютной сауне, отдохнуть в турецкой бане и в промежутках насладиться массажными струями в джакузи. Cпутниковое телевидение (в салоне и спальнях), кабельное TV, плазменный телевизор LCD, DVD, CD,  беспроводной интернет (5 Mбит/с), телефон с прямой линией, централизованная система кондиционирования , сейф.

Для Вашего удобства автоматически открывающиеся ворота, крытая парковка , летние терассы, веранды, патио терраса-солярий и великолепный открытый бассейн с подогревом; прачечная,  фен, отопление, утюг с гладильной доской, постельное белье / полотенца.

Для Вашего удовольствия красивейший средиземноморский парк раскинулся на полностью охраняемой территории в 24 га. Это чудесное место для приятного, спокойного отдыха и занятий спортом. В парке часто проводятся концерты классической музыки и различные фестивали. Большой бассейн с инструктором по плаванию, расположенный на пляже Ле Салин. Два теннисных корта рядом с парком и приватный выход на пляж откуда Вы сможете совершить морские прогулки на частной  22-метровой яхте.

Удобная доступность виллы до основных транспортных узлов: расстояние до аэропорта Ла Моль (La Mole)  - 26 км; до ж/д станции Сен-Рафаэль – 40 км; до аэропорта Тулона –  55 км; до международного аэропорта Ниццы – 98 км; местный аэропорт Toulon-Hyères – 1 час на машине; вертолетная площадка /перелет из Ниццы в Сен-Тропе/ - 18 минут; 2 минуты пешком  до частного пляжа Ле Салин; 10 минут на машине до пляжей Pampelonne;  до Сен-Тропе – 5 минут на машине;  Поло Клуб в Сен-Тропе – 10 км; до Ниццы - 1 час на машине. Недалеко находится поселок Сен-Максим, живописные средневековые горные деревушки Гримо и Гассан.

Для Вашего комфортного отдыха мы можем подобрать персонал: администратора виллы, охрану (не входит в стоимость), садовника,  для технического обслуживания,  для уборки (не входит в стоимость). Традиционный шарм Прованса и роскошный интерьер виллы сделают Вашу поездку на Французскую Ривьеру незабываемой!

С нашей стороны компания Elite Azur сделает все чтобы организовать Ваш отдых на высшем уровне. 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут