Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Канны и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Канны. Вилла от дизайнера с неповторимым видом на Средиземное море и мыс Aнтиб в аренду и на продажу.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Канны. Вилла от дизайнера с неповторимым видом на Средиземное море и мыс Aнтиб в аренду и на продажу.

показать на карте
8.450.000
1134
313 м2 Жилая площадь:
1690 м2Земельный участок:
5 спаленКоличество спален:
Высоко на холмах над каннским заливом, рядом с Обсерваторией Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Высоко на холмах, возвышаясь над каннским заливом, рядом с Обсерваторией располагается вилла The One (Единственная), открывающая взору уникальные виды на Средиземное море и Мыс Антиб.

Попадая на территорию виллы, посетителей в первую очередь поражает как легко им ориентироваться на местности. Путь, ведущий ко входу, подчеркивает естественную перспективу и ощущение глубины, направляя посетителей к парадной двери. Неприступная и надежная система безопасности включает ворота, охранную систему, служебный вход и несколько контрольно-пропускных пунктов, выполненных в стиле минимализма, за которыми располагается вторая буферная зона, включающая внутренний двор, гараж и фитнесс-зал в саду. За этой зоной следует третья, включающая фасадную стену с названием имения. Далее следует лестница с перилами, вмонтированными прямо в стены, ведущая на разные уровни сада, а также к бассейну и домику у него, откуда открываются великолепные морские просторы. Сады и ландшафтная архитектура виллы – это не просто передний двор, это самое настоящее буйство зелени, посреди которой уютно расположилась сама вилла подобно произведению искусства на естественной выставочной площадке.

Вилла определённо обладает редкой артистической жилкой, возвышаясь на холме словно скульптура или изысканный памятник. Ее утонченность, в сочетании с общей эстетикой виллы, вызывает поистине уникальные и особые эмоции, основанные на простой концепции, направленной на создание ощущения гармонии и целостности. Открытые пространства вокруг виллы великолепно гармонируют с широкими окнами здания, из которых открывается вид на величественные главные ворота, а если смотреть снаружи, то через них можно рассмотреть внутренние холлы и коридоры здания, сочетающие четкие линии и логическую завершенность. На цокольном этаже здания находятся просторные, открытые и воздушные комнаты и залы, а также приемная, состоящая из трёх частей, включая гостиную, столовую и кухню с видом на Средиземное море. Наличие служебного входа, а также технического и подсобного помещения позволяет незаметно обеспечивать всю внутреннюю логистику дома.
На первом этаже располагаются четыре спальни с ванными комнатами, включая роскошную хозяйскую спальню с отдельной террасой и видом на бескрайние просторы Средиземноморья. Из центральной галереи с выходом на главные ворота открываются невероятные виды, отсюда же можно пройти в любую комнату дома. Лестница вверх ведет на террасу на крыше, которая служит частной обсерваторией виллы. Этот широкий пьедестал состоит из многочисленных открытых пространств, таких как просторный лаунж с раздвижными портьерами, который подобно каннской обсерватории буквально доминирует над городом, вырисовывая в вашей памяти новые яркие воспоминания.
Ландшафтный сад может похвастаться богатым разнообразием атмосфер: длинный панорамный бассейн с пространством под лежаки и подводной музыкальной установкой, сногсшибательными видами на Средиземное море и сад с ароматными травами, в глубине которого уютно расположился домик при бассейне. Из просторного лаунж- салона, служащего продолжением гостиной, также открываются великолепные виды на море и на секретный сад с южного фасада здания.
Дизайнеры виллы The One стремились к совершенству, делая акцент на ее индивидуальности, и уделяя первостепенное внимание исключительному свету. А довершает картину, следуя каннским кинематографическим традициям, огромный раздвижной киноэкран, идеально вписывающийся в интерьеры главного холла и придающий вилле дополнительную индивидуальность.

Наши русскоговорящие сотрудники будут рады помочь Вам с выбором виллы в аренду в Каннах и на всем Лазурном берегу Франции. Для дополнительной информации и резервации виллы обращайтесь к прямому агенту в Каннах по телефону: +7(962)138-57-48 или по мэйлу: info@elite-azur.ru 

 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут