Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Канны и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Канны. Вилла современного дизайна в десяти минутах езды от центра Канн и от пляжей в аренду. 4 спальни/8 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Канны. Вилла современного дизайна в десяти минутах езды от центра Канн и от пляжей в аренду. 4 спальни/8 человек.

показать на карте
49401
280 м2 Жилая площадь:
6000 м2Земельный участок:
4 спальниКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Эта очаровательная вилла расположена в самом престижном районе Канн - ля Калифорни (la Californie).

Просторный вестибюль приведёт Вас в большую художественно оформленную гостиную/столовую с камином и выходом на террасу с джакузи. Кухня полностью оборудована, располагает кофеваркой и микроволновой печью.  Четыре спальни имеют кондиционеры и ванные комнаты. Для Вашего удобства гараж для 2 автомобилей, а также парковка для 10 автомобилей за территорией виллы и парковка для 6 автомобилей на территории виллы. Для Вашего развлечения : батут, стол теннисный, баскетбольное кольцо, тренажёрное оборудование, велосипед и другое. Система сигнализации, подключение к Интернету, кондиционирование воздуха во всех комнатах. Барбекю с шезлонгами и баром.  Джакузи. Полотенца. Гостевой WC. На цокольном этаже : Спальня 2: кровать(160 см), телевидение - домашний кинотеатр, доступ в сад. Ванная в номере с ванной и WC. Спальня 3: двуспальная кровать (140 см), телевидение. Ванная в номере с ванной и WC. Спальня 4: двуспальная кровать (160 см), доступ  в сад , телевизор и DVD-плеер. Ванная в номере с ванной, WC и стиральная машина. На верхнем этаже: Спальня хозяев : двуспальная кровать (160 см), телевидение, DVD-плеер  и балкон. Ванная в номере с ванной спа, WC.

Для дополнительной информации и резервации виллы обращайтесь к Вашему прямому агенту в Монако по телефону: +7(962)138-57-48 или по мэйлу: info@elite-azur.ru 

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут