Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев 1850. Роскошная класса люкс аренда с бассейном, спа, спортзалом рядом с подъемниками и центром.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев 1850. Роскошная класса люкс аренда с бассейном, спа, спортзалом рядом с подъемниками и центром.

показать на карте
1144
300 м2 Жилая площадь:
6 спаленКоличество спален:
рядом с подъемниками и центром городаИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Дом прекрасно расположен, близко к центру и его инфраструктурам, и позволит комфортно провести время в горах на свежем воздухе.

Владельцы шале, признанные художественные коллекционеры, влюблённые в Межев уже 30 лет, решили построить свое семейное шале вблизи от центра деревни и горных лыжных трасс. Цокольная часть шале возведена из камня и "опоясана" крупной круглой галькой из l'Arly, небольшой речушки, которая течет рядом с шале, к ней можно спуститься по специальной деревянной лестнице. Шале построено на деревянных, 300- летних стропилах! Весь дом обставлен добротной, красивой  мебелью. Все его пространства располагаются на трех уровнях, которые соединяются вокруг салона, из которого открывается прекрасный вид на Межев и горы. Около камина вы почувствуете себя уютно и аутентично, по настоящему тепло и комфортно.

Шале предлагает вам шесть спален, из них две для хозяев (кровать 180 см), с ванной Starck;  три спальни для взрослых (кровати 160 см), с ванной из разноцветного оникса; и детскую комнату (две постели 90 см). Умывальники в авнных комнатах изготовлены из императорского коричневого мрамора, смешанного с речной галькой, или сделаны из зеленого, красного и цвета охры мрамора. Шеф-повар, который обслуживает это шале, к вашим услугам и обязательно приготовит вам блюда по вашему вкусу и желанию. Мы предлагаем вам воспользоваться услугами консьержа, помошницы по домашнему хозяйству или baby sitting. Шале оснащено wifi  во всех комнатах, многочисленными телевизионными программами, среди которых, русские, португальские, испанские..

Салон с камином, бассейн внутри дома, кинозал поможет вам провести прекрасно время. К вашему прибытию мы подготовим   постельное белье, а так же завтрак. Заслуживает внимания один из самых достойных центров thalassotherapie, который оснащен массажным салоном, chromothérapie и подводный musicothérapie. Наш зал фитнеса прекрасно оснащен тренажерами для развития мускулатуры и  сауной с инфракрасным излучением (инфракрасная технология  рекомендована медиками  даже в случае гипертонии).

Удобный кинозал со своим Dolby Stéréo вам предлагает прекрасный просмотр последних кинематографических достижений или вспомнить одного из крупных классиков, происходящих из фильмотеки. Внешние пространства, террасы и балконы, оснащены и украшены многочисленными освещениями, вам предлагают продолжение  прекрасного вечера.

Обращайтесь в наше агентство Elite Azur и мы обязательно поможем вам арендовать для отдыха прекрасное шале на горнолыжных курортах Франции.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут