Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Прекрасный дом в аренду. В течении пребывания в вашем распоряжении машина 4WD с водителем. 5 спален/12 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Прекрасный дом в аренду. В течении пребывания в вашем распоряжении машина 4WD с водителем. 5 спален/12 человек.

показать на карте
1146
5 спаленКоличество спален:
несколько минут на машине до лыжных трассИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это шале гарантирует особые моменты как для всей семьи так и для компании друзей.

Гостиная, зал, библиотека и столовая прекрасно расположены, и если вы пригласите к себе гостей, на чай или на обед, все удивятся прекрасным видом на горные вершины, которые откроются перед ними. Дом располагает 5 просторными спальнями, которые находятся на 2 этажах, каждая с ванной в номере и гардеробной. Для удовольствия всех  необычная комната игр с кинозалом, баром и еще многими неожиданностями! У шале также есть большой гараж с полноприводным джипом, который будет в вашем распоряжении, с водителем, в течение вашего пребывания в нашем доме.

К вашим услугам : телевидение в каждой спальне, Wi-Fi, покрывающая целое шале, аудио видео техника от Банга Олуфсена, спа- салон,  массажный кабинет,  салон красоты, спортзал, внутренний отапливаемый бассейн, турецкая ванна и джакузи.

Точную стоимость и доступность на интересующие вас даты уточняйте, пожалуйста, по телефону или по электронной почте. Страница находится в стадии заполнения новыми объектами. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и наши специалисты будут рады подобрать для вас подходящие предложения. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут