Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Престижное шале откуда вы увидите Мон Блан и горный массив Аравис в аренду. 7 спален/12 взрослых и 4 детей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Престижное шале откуда вы увидите Мон Блан и горный массив Аравис в аренду. 7 спален/12 взрослых и 4 детей.

показать на карте
1168
7 спаленКоличество спален:
у канатной дороги Rochebrune/Рошбрюн.Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Альпийский дизайн, графика, шкуры животных, у каждой из комнат свой стиль и полный комфорт.

Комнаты расположены на 4-х уровнях, для большой семьи или компании друзей. Из просторного зала на первом этаже с красивым стеклянным панорамным окном и террасы открывают на  360 ° вид на горы. На этом же этаже большой салон с камином в центре, обеденный стол для 16 человек и профессиональная кухня, частично открывающаяся в столовую. Второй большой уютный салон с камином на нижнем этаже, с баром, за которым находится вторая кухня. Это место отдыха для всей семьи, которое выходит в мобильный бассейн, который по желанию может превратиться в новое пространство. 7 великолепных спален для взрослых и вас ждут на втором этаже: просторная комната для хозяев, с кроватью королевского размера, газовым камином, ванная комната.. На том же этаже: кабинет с видом на Монблан и большая комната, устроенная для 4 детей, с ярусными кроватями, легко демонтирующийся. Пять других комнат (с 2 кроватями 90x200) распределяются на двух других уровнях дома. Лыжная комната с сушкой для ботинок. Гараж на 6 машин. 

Обращайтесь в наше агентство Elite Azur и мы обязательно поможем вам арендовать для отдыха прекрасное шале на горнолыжных курортах Франции.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут