Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1850. Аутентичное, просторное шале класса люкс с видом на Белькот/Bellecôte, горы и долину. 8 спален/16 человек и 5 комнат для персонала.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Аутентичное, просторное шале класса люкс с видом на Белькот/Bellecôte, горы и долину. 8 спален/16 человек и 5 комнат для персонала.

показать на карте
1173
2212 м2 Жилая площадь:
8 спаленКоличество спален:
рядом с трассой Белькот/Bellecôte.Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Мы рады вам представить такое замечательное шале одновременно традиционное и современное.

В доме 8 спален, 2 из которых для хозяев и их семьи, 5 комнат для персонала. Из двух хозяйских комнат, первая находится на втором этаже, открывается красивый вид на долину и горы, вторая - на последнем этаже - вид на спуск Белькот /Bellecôte. Вместе, площадью 60 м2, они оборудованы гардеробной по классу люкс. Спа-центр достоин оценки 5 звёзд: турецкая баня, сауна, джакузи, зал для отдыха, комната для массажа, зал для занятия фитнесом, бассейн 11,5 м длиной. Большой салон с площадкой для танцев, биллиардная и винный погреб, настоящий кинозал дополняет развлечения этого дома. В вашем распоряжении машина Мерседес с водителем. Шале имеет 5 комнат для персонала, доступ к которым будет отделен, персонал сможет пользоваться специальным лифтом и лестницей для сервиса. Дом полностью оснащён системой внутреннего и внешнего видеонаблюдения. Площади общего пользования и частные комнаты располагают сигнализацией и детекторами дыма, соединёнными с службой безопасности. В доме 3 камина, 2 больших террасы, огромные витражные окна с ставнями во всех комнатах. Кондиционирование воздуха в баре, ночном клубе, кинозале, зале для фитнеса и игровой комнате для детей. Стиральная машина, сушилка для белья, японские туалеты, гараж и мойка для машин, главный лифт, лифт для персонала и лифт для машины. 

Позвоните нам, и мы обязательно предложим вам самое удобное и уютное шале на горнолыжных курортах Франции. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут