Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Современное и аутентичное шале в аренду в престижном районе Межев. 11 спален/ 22 человека.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Современное и аутентичное шале в аренду в престижном районе Межев. 11 спален/ 22 человека.

показать на карте
1187
1200 м2 Жилая площадь:
10000 м2Земельный участок:
10 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Особенное место. Кокон, изысканный приют, построенный согласно канонам, задуманный как уголок для уединения. С необъятным размахом. Более тысячи квадратных метров жилой площади, участок разметом один гектар.

В главном шале находятся 6 спален класса люкс. В гостевом шале находятся 2 спальни класса люкс и 3 спальни для размещения персонала.

Дикая грациозность металлической пантеры, которая встречая посетителя прячет свои когти. Благородство отборной древесины служит фоном символическому произведению искусства, придаёт ему рельефности и демонстрирует его истинную ценность. Контраст материалов ненавязчиво преподносится как новая интерпретация свойственных для горной местности кодов. Новое, полное нюансов свидание с горами, мастерски обставленное дизайнером интерьера.

Холл - Шале в Межев
Многоуровневая архитектура пространства задействует чувственность текстур, плавный переход цветовых гармоний, благородство материалов, новаторскую экипировку. Округлость линий сообщает окружающей обстановке определённую мягкость. Особая точность деталей создаёт естественный и непосредственный комфорт. Прозрачность стекла подчёркивает объёмность пространства, выявляет оригинально оформленные ниши и художественную силу вписанных в интерьер произведений искусства.

Гостиная - Шале в Межев
Решительно современный клубный дух придаёт гостиной роскошь и уют, делая её радушной и гостеприимной. Графика ковра с уникальным цветовым решением перекликается с изысканными изгибами бара, выполненного в стиле яхтинга.
Многочисленные детали подчёркивают исключительность места. Созданные на заказ или специально подобранные акцессуары, каждый по-своему, подчёркивают дух дома. Связывая традицию и современность, они придают неповторимость обстановке и рассказывают собственную историю.

Обеденная комната - Шале в Межев
Роскошь материалов, изысканные сочетания. Чувственный контраст нержавеющей стали и подлинного старого дерева. Богатство нубука, обработанного под седельную кожу с ручной прошивкой покрывает стены и отвечает требованиям индивидуального пошива. От пола до потолка палитра цветов выстроена в исключительные гармонии.

Винный погреб - Шале в Межев
Жажда совершенства и пиршество чувств- вот принцип, на котором построено эпикурейство и гостеприимство искусства застолий. От сложенного по индивидуальному плану винного погреба до исконно традиционной машинки для резки ветчины.

Спальни - Шале в Межев
Шале предлагает семь спален.

Ванные комнаты - Шале Межев
Мрамор, высеченный из жилы каррарских карьеров, задаёт единый тон облицовке стен ванных комнат. Строгость технических требований, обеспечивающая простоту и удовольствие водных процедур.

Бассейн - Шале Межев
Игра света в прозрачных поверхностях бассейна, полностью распахнутого навстречу природе и одновременно неотъемлемой части интерьера. Подогретые водные дорожки, маршрут для опытных пловцов или просто купание. Для каждого- собственная интерпретация в уютном комфорте оборудованного салона.

Спа - Шале Межев
Помещения для спа-салона, восстановления формы и релаксации удачно расположились в связывающем два здания подземном переходе. Бурлящие ванны и салон для отдыха. Дизайн чистых форм, соответствующее освещение, визуальное и звуковое оформление дарят ощущение настоящей умиротворённости. Для самых спортивных- совершенный, оборудованный по последнему слову техники тренажёрный зал и кабина для массажа.

Домашний кинотеарт и ночной клуб - Шале Межев

Гараж - Шале Межев
Самые восокоточные технологии применяются здесь вплоть до обустройства гаражей. Невидимые домашние электронные установки и совершенное оборудование облегчают повседневную жизнь и позволяют адаптировать её к потребностям каждого.

Террасы - Шале Межев
Внутри-снаружи. Комфортабельно обустроенные террасы манят выскользнуть на улицу, чтобы порадоваться первым солнечным лучам или восхититься неповторимой красотой единственной на свете панорамы. Истинная роскошь.

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут