Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Кап д'Антиб  »  Вилла / поместье / замок  »  Кар д’Антиб. Великолепная вилла с видом на побережье в двух минутах ходьбы до пляжа в аренду. 6 спален/10 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Кар д’Антиб. Великолепная вилла с видом на побережье в двух минутах ходьбы до пляжа в аренду. 6 спален/10 человек.

показать на карте
1190
350 м2 Жилая площадь:
5000 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это уникальная, недавно отреставрированная вилла открывается видом на море с трёх просторных террас, располагает отдельной квартирой – студия для штата.

На территории виллы есть прекрасный бассейн с подогревом размером 12м x 6 м, оборудованная зона для барбекю, охраняемая парковка для 15 машин. Наблюдение, безопасность и охрана всего дома ведется круглосуточно. Вход в виллу открывает великолепный вид на гостиную. Столовая внутри дома открывается на большую террасу с видом на море и имеет оборудованную кухню с "американским" холодильником, двойной духовкой, электрической плитой, микроволновой печью. 10 человек могут удобно расположиться за обеденным столом. Столовая на открытом воздухе может разместить 8 человек и прекрасно подойдёт для принятия аперитива или чашечки кофе. Самая просторная спальня с большой двуспальной кроватью находится на первом этаже и предлагает своим хозяевам полюбоваться панорамным видом на побережье с большого балкона, где дополнительно располагается место для отдыха. Кондиционирование воздуха, плазменный телевизор, большая ванная комната с ванной, душевой кабиной и туалетом, дополняют удобства для хозяев этой комнаты. Всего на первом этаже располагаются 5 спален. Спальня 2-является большой спальней с двуспальной кроватью и шкафом для одежды. Солнечный свет наполняет ее светом и теплом. Большая ванная в комнате с душем, и туалетом выполнены в современном стиле.  Спальня 3-  с двуспальной кроватью (160 см), с кондиционированием воздуха и телефоном, выходит на террасу, ведущую в сад. Спальня 4-  также с двуспальной кроватью (160m2), с кондиционированием воздуха и телефоном, выходит на террасу, ведущую в сад. Спальня 5 имеет кровать 90 см, ванная в комнате с душем и туалетом, кондиционирование воздуха, доступ к садам. Небольшая кухня примыкает к пятой спальне оснащена духовкой, электроплитой, микроволновой печью, большим холодильником / морозильником. Спальня 6 – с  двуспальной кровать 160 м2, душевой и отдельным туалетом. Квартира-студия с гостиной и спальней на мезонине, кровать 140 см. Здесь же мини кухня с микроволновой печью, духовкой, стиральной машиной, сушилкой и гладильной доской.

Обращайтесь к нам по телефону или по электронной почте и мы обязательно предложим вам удобную и красивую виллу

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут