Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Шамони  »  Шале  »  Шамони. Роскошное шале после реставрации в самом центре прекрасного местечка Лэ Уш (Les Houches) в аренду. 5 спален/10 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шамони. Роскошное шале после реставрации в самом центре прекрасного местечка Лэ Уш (Les Houches) в аренду. 5 спален/10 человек.

показать на карте
1213
5 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

В Лэ Уш (Les Houches) есть все необходимое для прекрасного отдыха : рынок, несколько баров и ресторанов. Шамони расположено в 5 км.

Шале предлагает 5 спален с ванными комнатами, современными душевыми и туалетами. Спальня 1 - на первом этаже, а остальные спальни 2, 3 и 4 - на мезонине. Спальни 3 и 4 достаточно просторны, с большими кроватями  и диванами.  Все матрасы очень удобные, ручной работы. Все подушки и одеяла наполнены антиаллергенным волокном и покрыты высококачественным хлопковым полотном. Все спальни оборудованы телевизорами с плоским экраном. Прекрасный салон для отдыха с камином и телевизором. В столовой за прекрасным столом размещается 12. Вся мебель в шале была сделана на заказ поэтому очень удобна и красива. Прекрасный кинозал, сауна и джакузи помогут вам расслабиться после катания на лыжах. Прямо в шале для машин 4 парковочных места. В наши цены включена доставка гостей  до подъёмников Les Houches, микроавтобус вмещает 8 человек и два раза в день мы доставим вас к лыжным склонам. Самая близкая остановка автобуса в 3 минутах ходьбы.

Позвоните нам и мы обязательно предложим вам самое удобное и уютное шале на горнолыжных курортах Франции. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут