Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Шамони  »  Шале  »  Шамони. Просторное шале на 4 уровнях с фантастическим видом на горный массив Монблан (Mont Blanc) в аренду. 6 спален/14 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шамони. Просторное шале на 4 уровнях с фантастическим видом на горный массив Монблан (Mont Blanc) в аренду. 6 спален/14 человек.

показать на карте
1222
400 м2 Жилая площадь:
6 спаленКоличество спален:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

При входе в шале находятся комната для хранения лыж, спа-центр с комнатой для массажа, сауна, джакузи и душевая. Шале расположено на 4 уровнях и включает 6 спален с ванными комнатами, на бельэтаже при необходимости могут разместиться ещё 2 гостя. На первом этаже - 2 двуспальных спальни, вместе с ванными в номере и гостевой туалет. Современная кухня открытого типа со всем необходимым для проживания и обеденный стол  где могут разместить 12 гостей. С балкона открывается выход  в сад, к террасе с барбекю и ещё одной джакузи. На первом этаже также большая гостиная с камином, телевизор со спутниковыми каналами. Из шикарной стеклянной комнаты для релаксации с солярием можно видеть горный массив. На втором этаже расположены 3 двуспальных спальни, с ванными в номере. В библиотеке гости смогут насладиться чтением и отдохнуть в уединении. На верхнем этаже, зоне бельэтажа, расположена зона отдыха, телевизор и двуспальный диван-кровать.

Обращайтесь в наше агентство Elite Azur и мы обязательно поможем вам арендовать для отдыха прекрасное шале на горнолыжных курортах Франции.

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут