Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Межев  »  Шале  »  Межев. Просторное, современное шале класса люкс у подножия массива Ле Жай (le Jaillet) в аренду и на продажу. 6 спален/8 взрослых и 6 детей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Межев. Просторное, современное шале класса люкс у подножия массива Ле Жай (le Jaillet) в аренду и на продажу. 6 спален/8 взрослых и 6 детей.

показать на карте
Цена по запросу
1237
400 м2 Жилая площадь:
1200 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
Ski-in / Ski-out. 50 метров до лыжных спусковИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Шале расположено в 1 км от центра Межева и в 1 часе езды от аэропорта Женевы. Общая площадь - 1200 м2,  жилая – 400 м2.

На первом этаже шале:  широкий холл, гардеробная, спа-центр с турецкой баней, массажным кабинетом, спортивным залом, джакузи. Также спальня для детей с 4 односпальными 80 см кроватями и телевизором в одной стороне комнаты и 2 односпальными кроватями и телевизором в другой стороне комнаты. Отдельное небольшое помещение-кинозал для просмотра телевидения. Ванная комната с ванной, душевой и туалетом. Двуспальная комната с кроватью 160 см с душевой и туалетом. На втором этаже шале: гостиная, открытого типа кухня, салон для просмотра телевизора с камином, столовая с выходом на балкон и крытую террасу. Туалет для гостей. Спальня для двух человек с  кроватью 160 см, с телевизором и душевой комнатой. На третьем этаже шале  располагаются только спальни : двуспальная комната с телевизором, ванной комнатой и туалетом. Спальня мастер класса с кроватью 180 см с телевизором, балконом и ванной комнатой ( ванная, душевая и туалет). Комната для 2 человек с кроватью 160 см с душевой и туалетом. Шале имеет гараж для 2 машин без прямого доступа в шале.

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут