Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1550. Апартаменты-Шале в квартале Les Brigues с захватывающим видом на Альпы с каждого этажа в аренду. 4 спальни/8 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1550. Апартаменты-Шале в квартале Les Brigues с захватывающим видом на Альпы с каждого этажа в аренду. 4 спальни/8 человек.

показать на карте
1242
184 м2 Жилая площадь:
4 спальниКоличество спален:
Ski-in / Ski-out. В квартале Les Brigues.Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это шале - прекрасная работа дизайнера, где сочетаются стиль, элегантность и современность.

Чтобы передать уникальность и нарядность здания, шале построено в альпийском стиле, c использованием дерева дома который раньше был на этом месте. Интерьер - современная интерпретация стиля "cottage" "дача ". Дизайнерские стулья, диваны и подушки добавляют современный комфорт и удобство, предлагая своим гостям тепло, уют и ощущение праздника. Большой открытый салон на третьем этаже наполнен светом и теплом от великолепного камина коричневато-красного цвета. Рабочие поверхности на профессиональной кухни выполнены из шикарного южноафриканского мрамора. 4 спальни также были предметом специальной заботы дизайнера. Три из них, включая спальню хозяев, находятся на нижнем уровне. Четвёртый и последний номер люкс, на первом этаже, он открывает великолепный вид горы. Каждая спальня обставлена по классу люкс и имеет собственную ванную комнату и большие платяные шкафы.

Обращайтесь к нам, и мы организуем ваш отдых на горнолыжных курортах Европы. Информацию о предлагаемых нами объектов вы можете посмотреть пройдя по ссылке

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут