Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Шамони  »  Шале  »  Шамони. Шале класса 5 звёзд имеет самые красивые виды на Альпы и купается в солнечном свете на протяжении всех зимних месяцев в аренду. 7 спален/14 взрослых и 3 ребёнка.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шамони. Шале класса 5 звёзд имеет самые красивые виды на Альпы и купается в солнечном свете на протяжении всех зимних месяцев в аренду. 7 спален/14 взрослых и 3 ребёнка.

показать на карте
1245
550 м2 Жилая площадь:
7 спаленКоличество спален:
в местечке Куро/Coupeau, в 5-10 минут езды от центра Les Houches/ Лэ Уш или Шамони.Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Это шале было построено чтобы удовлетворить желания самых изысканных гостей. Идеально подходит как для семьи, так и для группы друзей или небольших корпоративных мероприятий. Наше шале доступно на различные сроки пребывания.

У шале жилая площадь 550m2, здесь смогут разместиться 14 взрослых людей и 3 ребёнка на подставных кроватях. Все спальни со всеми удобствами равно прекрасно оборудованы по самым высоким стандартам. 7 двуспальных спальни оборудованы телевизорами и имеют балконы выходящие на юг. У каждой спальни есть роскошная ванная в номере с ванной и душем. Спальни были профессионально разработаны, чтобы создать необыкновенный уют для гостей. У одной из спален есть угловая ванна, на южную сторону откуда прекрасно виден горный массив Монблан. В просторной гостиной с панорамными окнами возле камина, вы сможете прекрасно провести тёплые вечера. Комната игр прекрасно оснащена и не оставит равнодушными ни взрослых ни детей. Спа-центр оснещён роскошными туалетными принадлежностями, турецкой баней, сауной, косметическим/массажным кабинетом, бассейном, джакузи. Для любителей хороших напитков у нас есть прекрасный винный погреб. Мы предлагаем нашим гостям полный пакет услуг с ведением домашнего хозяйства, приготовление блюд поваром, услуги консьержа, шофёра с великолепной машиной…

Вам остаётся только связаться с нами и мы сделаем все возможное для вашего прекрасного отдыха.

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут