Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Шамони  »  Шале  »  Шамони. Шале от дизайнера с невероятно красивыми видами на горы в местечке Лэ Праз/Les Praz в 5 минутах от Шамони в аренду. 6 спален/12 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Шамони. Шале от дизайнера с невероятно красивыми видами на горы в местечке Лэ Праз/Les Praz в 5 минутах от Шамони в аренду. 6 спален/12 человек.

показать на карте
1248
350 м2 Жилая площадь:
6 спаленКоличество спален:
шале рядом со всеми 5 лыжными трассами долины, но самая близкая из них – Флежер/ FlegereИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Наше шале - один из самых красивых, современных домов во французских Альпах и находится рядом с Гольф Клубом Шамони.

"Роскошное, прекрасно разработанное дизайнером шале во французских Альпах, у которого есть достаточно характера и очарования, чтобы соответствовать его прославленному соседу- Монблан". Так написали в журнале о нашем доме. Расположение всех шести спален с балконами было выбрано так, чтобы гости смогли наслаждаться прекрасными горными видами.  В каждой спальне имеется современный телевизор, ванная комната с косметическими средствами от фирмы L’Occitane. Интернет прекрасно работает по всему шале. В интерьере повсюду дерево сочетается с природным камнем. Каждая комната в этом доме источает комфорт и изящный стиль, сочетая классику с современным искусством. Для вашего комфорта в шале есть кинозал с большой коллекцией дисков, спортзал, комната для игр, спа-центр с сауной, массажным кабинетом, джакузи. Мы предлагаем вам полный сервис. Вас будут обслуживать повар, дворецкий, массажист, консьерж, тренер по лыжам… Из аэропорта Женевы к нам можно доехать за 1 час, из Швейцарии за 20 минут, из Италии за 10 минут.

Всю информацию о сдаваемых нами объектах на горнолыжных курортах Европы вы можете увидеть здесь

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут