Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Роскошная современная вилла около Клуба 55 на Французской Ривьере в аренду. 6 спален/12 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Роскошная современная вилла около Клуба 55 на Французской Ривьере в аренду. 6 спален/12 человек.

показать на карте
22.000.000
1251
300 м2 Жилая площадь:
2700 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
в пешей доступности от пляжей Памплон/Pampelonne и известного Клуба 55Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Идеально расположенный дом в тихом, жилом районе, в несколько минут от Клуба 55 и пляжей Pampelonne и 10 минут езды из центра Сен-Тропе. Вилла построена в 2008 году и имеет просторную столовую-гостиную с камином, открывающуюся на затенённые террасы и фантастически красивый бассейн. Дом предлагает своим гостям  полностью оборудованную кухню,  кинозал, большую спальню для хозяев и 4 других спальни с душевыми комнатами. Отдельную комнату для штата.

Интерьер виллы: Спальня 1 с двуспальной кроватью (180 см) с ТВ и ванной/душевой, открывается на террасу с бассейном и видом на море. Гостиная-столовая с камином выходит на террасу с бассейном, баром, обеденным патио. Другие 5 спален имеют односпальные или двуспальные кровати с выходами на террасу и в сад. В цокольном помещении расположен гараж, спальня для штата с ванной комнатой. Территория оборудована сигнализацией, в доме беспроводной доступ в Интернет и все современные услуги и комфорт. Система кондиционирования воздуха работает прекрасно.

Будем рады Вашему обращению в компанию Elite-Azur. Мы предложим и прекрасно организуем Ваш отдых на Лазурном берегу Франции.

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут