Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Мерибель  »  Шале  »  Мерибель. Шале находится в центре маленькой деревушки на лыжном курорте Мерибель/Meribel в аренду. 5 спален/6 взрослых и 7 детей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Мерибель. Шале находится в центре маленькой деревушки на лыжном курорте Мерибель/Meribel в аренду. 5 спален/6 взрослых и 7 детей.

показать на карте
1252
5 спаленКоличество спален:
Ski-in/Ski-out. До подьёмников 3 минуты Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Ski-in/Ski-out. До подьёмников всего 3 минуты.

Шале имеет 3 этажа. К услугам гостей большая и уютная гостиная с камином, кухня американского типа открывается в столовую в традиционном альпийском стиле. В шале проведены тёплые полы. Все 3 спальни имеют балконы с прекрасными видами на лыжные трассы Мерибель. Спальни обставлены удобными кроватями и оборудованы душевыми комнатами и туалетами. К взрослым спальням прилегают 2 детские спальни или комнаты для няни с двухъярусными кроватями. На 1-ом этаже: 2 спальни для взрослых, 1 детская ( 2 ванные, 2 туалета ). На 2- ом этаже: кухня, салон, обеденая комната и 1 гостевой туалет. На 3-ем этаже: 1 спальня для взрослых, 1 детская ( 1 ванная, 1 туалет ). В шале также есть гараж, стиральная машина и все другие удобства, к которым мы так привыкли и с которыми не хочется расставаться на отдыхе.

Обращайтесь к нам, и мы организуем ваш отдых на горнолыжных курортах Европы. Информацию о предлагаемых нами объектов вы можете посмотреть пройдя по ссылке. 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут