Главная  »  Недвижимость  »  Горнолыжные курорты  »  Куршевель  »  Шале  »  Куршевель 1850. Захватывающее дух новое шале расположенное на склоне Белькот/Bellecote в аренду. 7спален/14 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Куршевель 1850. Захватывающее дух новое шале расположенное на склоне Белькот/Bellecote в аренду. 7спален/14 гостей.

показать на карте
1264
2600 м2 Жилая площадь:
7 спаленКоличество спален:
ski-in/ski-out. На склоне Белькот/Bellecote Информация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Мы предлагаем самые высокие стандарты обслуживания, самое прекрасное местоположение и ошеломляющие интерьеры. Из шале открывается исключительный панорамный вид на горы.

Просторное, пятиэтажное шале площадью 2600 кв.м. с 7 роскошными "сьют", три из них, великолепные дизайнерские "сьют" и четыре "эн-сьют" со спальнями для двоих, каждая с ванной, душевой и туалетом японского стиля. У всех спален есть доступ к террасам. Ошеломляющей красоты гостиная расположена на верхнем этаже шале, с красивым камином и видом на горы и трассу Bellecote. Просторная столовая размещает шестнадцать гостей и также имеет дополнительную площадь и камин. Хорошо укомплектованный бар и обширный винный погреб -  часть этой выдающейся собственности. Цокольный этаж отдан под спа-центр с современным 20 x 5м бассейном, комнатой для массажа, джакузи, турецкой баней, сауной, комнатой Спа-процедуры Pevonia и современный фитнес-зал с наилучшим оборудованием от Technogym. Массажист и косметолог находятся в штате шале и доступны в любое для вас время. Для дополнительных развлечений предлагаем кинозал. Наилучшая smarthouse система, включающая музыкальный контроль за iPad, ТВ и сервер кино, установлена всюду в шале.  Опытный штат шале включает менеджера,  повара, шофёра, три домоправительницы и команду из косметолога и массажиста. В шале есть парковка и гараж. Mercedes Viano предоставляется для передвижения, и полная услуга консьержа.

Наши сотрудники организуют Ваше пребывание в Куршевель 1850 во Французских Альпах и окажут Вам необходимые услуги и помощь во время Вашего отдыха. Мы будем рады предложить вам шале вашей мечты!

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут