Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Кап д'Антиб  »  Вилла / поместье / замок  »  Кап д’Антиб. Старинное имение с фруктовым садом и оливковыми деревьями, рядом с пляжем в аренду. 7 спален/14 гостей. Квартира для 2 гостей. Студия.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Кап д’Антиб. Старинное имение с фруктовым садом и оливковыми деревьями, рядом с пляжем в аренду. 7 спален/14 гостей. Квартира для 2 гостей. Студия.

показать на карте
1306
600 м2 Жилая площадь:
5200 м2Земельный участок:
9 спаленКоличество спален:
Кап д'АнтибИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Имение предлагает своим гостям в главной двухэтажной вилле 1 большую 80 кв.м. спальню и 6 двуспальных спальни, студию и небольшую квартиру с мини кухней для двух человек. Просторная столовая 80 кв.м. с обеденным столом размещает 14 человек. Для обедов и ужинов на свежем воздухе предусмотрена терраса с барбекю и большим обеденным столом. На первом этаже разместились кинозал, полностью оборудованный зал для фитнесса, сауна для 6-8 человек, турецкая баня, винный погреб, профессиональная прачечная. На территории есть теннисный корт и отапливаемый бассейн. Вилла расположена недалеко от местного пляжа и ресторанов. Интерьер представляет французское изящество, также как и французские сады и внутренний дворик. На уровне первого этажа: столовая открытого плана 80 кв.м., полностью оснащённая кухня с обеденным столом умещающим 14 гостей, камин. Это помещение выходит на французский внутренний дворик. Крытая обеденная терраса (с обеденным столом для 14) и бассейн. Вся кухонная бытовая техника от лучших европейских фирм. Рядом спальня/студия с мини-кухней, подходящая для гостей, детей или штата. Главная гостиная /библиотека является частью того, что останется от здания фермы с его двумя оригинальными каминами. Отсюда комната открывается в угловую гостиную также с другим большим камином, связанная между старым и новым зданием. На втором этаже: к спальням первого этажа получают доступ две лестницы, одна из библиотеки, ведущей в две двуспальные спальни гостя, вторая лестница расположена рядом с кухней и ведёт в спальню люкс, и две соседние гостевые двухместные спальни с бельэтажем. Просторная спальня хозяев с балконом открывает прекрасный вид на юго-западный к морю, имеет гардеробную, ванную с ванной и отдельную душевую. На том же самом уровне, две соседние гостевые спальни с душевыми и бельэтажем. В цокольном этаже : просторный современный кинозал с кондиционированием воздуха, конференц-залом с баром. Хорошо оборудованный фитнес-зал с большой сауной и турецкой баней. Винный погреб. Прачечная с 3 большими сушилками, 3 стиральными машинами и паровым прессом. Имение кондиционируется повсюду и имеет подогрев пола в течение более холодных дней. На территории имения: небольшая квартира расположенная около бассейна с мини-кухней, ванной. Здесь может разместиться два человека Идеальна для штата или молодёжи. Большая покрытая терраса с большим обеденным столом и удобными диванами, выходящими на сад и к бассейну. Возле гостиной, кухни и главного входа очаровательный французский внутренний двор с фонтаном, окружённый 4 шелковицами и высокими виноградными лозами возрастом больше ста лет. До морского побережья 500 метров прогулочным шагом. До Антиб – 2 км. 

Всю недвижимость в Кап д’Антиб вы можете просмотреть пройдя по ссылке. 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут