Главная  »  Недвижимость  »  Италия  »  Сардиния  »  Вилла / поместье / замок  »  Италия-Сардиния. Прекрасная вилла с двумя бассейнами в красивейшей местности в 4 км от городка Порто-Ротондо. 5 спален/10 человек.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Италия-Сардиния. Прекрасная вилла с двумя бассейнами в красивейшей местности в 4 км от городка Порто-Ротондо. 5 спален/10 человек.

показать на карте
1323
5 спаленКоличество спален:
в 4 км от городка Порто-РотондоИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

На первом этаже в главной вилле располагаются: большая гостиная с огромными французского стиля окнами, которые открываются на крытую веранду и бассейн; столовая с столом для 12 человек; кухня; спальня с двуспальной кроватью, телевизором и ванной комнатой; большая спальня для хозяев с соседней ванной комнатой с джакузи, душевой и бассейном. Эта спальня имеет потрясающий вид на сельский ландшафт Сардинии и выход на крытую веранду с шезлонгами.  В цокольном этаже расположены две двуспальные спальни с соседней ванной комнатой с доступом в шикарный сад, а также двуспальная спальня с дополнительной раскладушкой для подростка с телевизором и соседней ванной с душем; прачечная с стиральной машиной, сушилкой для белья, холодильник, кабинет и небольшая комната где смогут разместиться 2 человека. Рядом с главной виллой на более высоком уровне расположена гостевая комната с телевизором, душевой и выходом на крытую террасу с видом на красивейшую природу. На вилле есть тренажёрный зал, настольный футбол. Зона барбекю оборудована кухней, духовкой для пиццы, мини холодильником, посудомоечной машиной, обеденным столом на 12-14 человек, бассейном, дополнительной ванной с душем. На вилле два бассейна разной глубины: 1м и 1,60м. Самый близкий супермаркет расположен в 4 км от виллы, самый близкий пляж в 5 км в Голфо Мэринелла. Аэропорт Ольбии в 15 минутах езды.

Обращайтесь в компанию Elite-Azur, мы прекрасно организуем ваш отдых в Италии

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут