Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла первой линии  »  Сен-Тропе. Шикарная вилла в пяти минутах ходьбы от пляжа и знаменитого клуба 55 в аренду. 14 спален/28 гостей. Отдельный дом 5 спален/10 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Шикарная вилла в пяти минутах ходьбы от пляжа и знаменитого клуба 55 в аренду. 14 спален/28 гостей. Отдельный дом 5 спален/10 гостей.

показать на карте
1328
900 м2 Жилая площадь:
1000000 м2Земельный участок:
10 спаленКоличество спален:
вилла расположилась между песчаными пляжами и Сен-ТропеИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Шикарная собственность расположилась на гектаре садов и средиземноморской растительности между песчаными пляжами и Сен-Тропе.

С виллы открывается захватывающий дух вид на море. Главный дом 900 кв.м. размещает в 14 номерах люкс 28 гостей. Все спальни с кондиционерами, ванными комнатами, гардеробными, спутниковым телевидением. Спуск через пальмовую рощу ведёт прямо к пляжу и знаменитым ресторанам. В садах виллы, в патио и около бассейна вы сможете организовать большие вечеринки. Отдельный дом с бассейном и патио предлагает 5 номеров класса люкс и идеален для проведения ужинов на открытом воздухе с видом на залив Памплон. Работает система сигнализации. Имеется парковка на 8 машин. К вашим услугам вертолётная площадка, массажный кабинет, услуги салона красоты оплачиваются отдельно.

Информацию о всех сдаваемых нами объектах в Сен Тропе Вы можете найти здесь. 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут