Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Сен-Тропе. Просторная вилла с ошеломляющим видом на море и Сен Тропе в аренду. 7 спален/14 гостей.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Просторная вилла с ошеломляющим видом на море и Сен Тропе в аренду. 7 спален/14 гостей.

показать на карте
1331
500 м2 Жилая площадь:
5000 м2Земельный участок:
7 спаленКоличество спален:
Рядом с Сен Тропе и известным местом Place des Lices/Пляс дэ ЛисИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Сад был специально разработан для этой виллы, где были посажены пальмы, дубы, сосны, кипарисы, лаванда и множество других средиземноморских растений, отмечая этим красоту и идентичность места.

Бассейн 15 м на 5 м отапливается и имеет прекрасную террасу из природного камня. С террасы вы сможете наслаждаться замечательным видом на залив и Сен Тропе. Летний домик возле бассейна оборудован летней кухней. У входа на виллу есть патио с фонтаном. Большая гостиная переходит в столовую, откуда имеется выход на террасу, где можно позавтракать глядя на теплое море. Полностью оборудованная кухня открывается на другую террасу покрытую красивым жасмином. Вилла полностью кондиционирована, и ее система регулирует температуру в каждой комнате. В цокольном этаже размещается джакузи на 12 человек. У виллы есть пять спален, каждый с ванными в номере. У трёх из них есть виды на залив и деревню Сен-Тропе, у двух из них есть вид на парк и его великолепные растения. Все комнаты имеют доступ к бассейну через специальный коридор и все индивидуально кондиционируются. Вилла оборудована Apple TV с библиотекой фильмов и iPad с Wi-Fi. Комната с двумя односпальными кроватями (2 × 90) и ванная (душ, умывальник, туалет) находится выше этажом. Эта комната также открывается на наружную террасу. Две комнаты меньшего размера очень удобны, они расположены в другом крыле дома, таким образом, они могут быть детскими и комнатой для няни.

Информацию о всех сдаваемых нами объектах в Сен Тропе Вы можете найти здесь

 

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут