Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Сен-Тропе. Новая элитная вилла в аренду с прекрасным видом на море вблизи пляжей Жигаро. 6 спален/12 гостей и студия для персонала.
Подбор недвижимости
Расположение:
Тип объекта:
Цена:
Кол-во спален:
ID
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Сен-Тропе. Новая элитная вилла в аренду с прекрасным видом на море вблизи пляжей Жигаро. 6 спален/12 гостей и студия для персонала.

показать на карте
1350
400 м2 Жилая площадь:
7000 м2Земельный участок:
6 спаленКоличество спален:
в двадцати минутах езды до центра Сен ТропеИнформация по месторасположению:
Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755

Владение расположено в пяти минутах езды на машине до пляжа Жигаро и в двадцати минутах езды до центра Сен Тропе. Вблизи дома расположены продуктовый магазин и множество вкуснейших ресторанов. Идеальная вилла для семейного отдыха, расположенная в тихом и живописном месте. Вилла предлагает более 400 метров жилой площади и прекрасный живописный сад площадью 7 000 м2 с видом на море. Для Вашего комфорта 6 спален-сьит с ванными комнатами для размещения 12 гостей, просторный зал и обеденная комната, полностью оборудованная кухня, множество террас, летняя кухня с барбекю и прекрасный патио с фонтаном. Для Вашего персонала будет предложено размещение в студия с отдельным входом. Вы сможете расслабиться в живописном саду,  а также насладиться большим бассейном с подогревом.  Для Вашего комфорта беспроводной интернет, система видео наблюдения, спутниковое телевидение. Вилла сдаётся круглый год.   

Наши русско-говорящие сотрудники организуют Ваше пребывание на Лазурном берегу Франции и окажут Вам любые услуги и помощь во время Вашего отдыха!  

 

Отправить заявку
Связаться с нами:
+377 640 614 755
Объект на карте:
Отправить заявку
Имя *
Телефон *
Фамилия *
E-mail *
Ваше сообщение *
Введите код
изображённый на картинке
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшие 30 минут