Главная  »  Недвижимость  »  Лазурный берег Франции  »  Сен-Тропе и окрестности  »  Вилла / поместье / замок  »  Раматюэль. Красивая вилла в Эскале близко от пляжей в аренду. 4 спальни/10 гостей.
Посмотреть избранноеДобавить в избранное

Раматюэль. Красивая вилла в Эскале близко от пляжей в аренду. 4 спальни/10 гостей.

+377 640 614 755

Дом расположен в несколько минут от красивой живописной деревни Раматюэль, в месте названном Escalet/Эскале.

Очаровательная вилла площадью 250 м2 купается целый день в солнце Лазурного Берега. Для своих гостей вилла предлагает шикарный сад 2500 м2, бассейн, различные террасы, 4 кондиционированных спальни, кабинет, гостиную и столовую. Местные пляжи расположены совсем рядом; в нескольких минутах езды самые известные пляжи Сен-Тропе - Таити и Памплон с его известным Клубом 55. Ближайший супермаркет в 5 минутах езды на машине, все магазины и развлечения в 10-15 минут езды. На первом этаже дома расположены три соседних двуспальных спальни все кондиционируемые, каждая открывается на террасу или сад и выходит к бассейну. Большая открытая гостиная с камином и столовая предоставляют доступ на главную террасу и в маленький укромный уголок, который позволяет отдохнуть от полуденного солнца. У главной террасы есть большая крытая столовая, а также марокканского стиля патио, стоящий перед бассейном. В цокольный этаже имеется четвертая спальня и отдельная душевая комната. Комната для просмотра фильмов и прачечная также находятся на этом уровне. Вилла имеет сигнализацию и огорожена  автоматическими воротами, предлагает своим гостям безопасный отдых.

Информацию о всех сдаваемых объектах в Сен-Тропе Вы можете найти пройдя по ссылке.